Магия
как уберечься от проклятий? соседка попалась с проблемами в голове, все время что то плохое в наш адрес посылает, доста
ла уже!
) единственное что может вас уберечь) 100% это формула которую дал Христос ...БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ ПРОКЛИНАЮЩИХ ВАС) ) но надо это делать с ЛЮБОВЬЮ к этому человеку) все остальные способы буду все равно уязвимы) Это работает на всех и на колдунов тоже) я лично проверял с этой энергией они ничего не могут сделать))) ) ! И постарайтесь не развивать у себя шизофрению связанную с проклятиями) ) Если научитесь искренне благословлять несчастную женщину которая скорее всего одержима то поможете и ей и себе) ...а дуля против начальства работает) ) и еще если вы попали в такую среду это либо вас должно чему то научить либо искупить ваши личные грехи) мало ли как вы гадили людям в прошлой жизни! ..научитесь благословлять начнете расти Духовно) ) может этого вам не хватало?
Постарайтесь поменьше пересекаться на ее пути и поставьте защиту.
Елена Дымкова
так я ж и спрашиваю, как поставить защиту?
совсем с нуля на пустом месте никто никого не проклинает. спросите ее, других соседей, не мешаете ли им чем... ищите проблему в себе, зачем вам дана эта ситуация, найдёте, и тогда-симорон в помощь, эти техники в инете доступны.
Если вы это проклятие "берете", то оно вас и достает.
А вы попробуйте не брать. Типа, все, что говорит соседка - это она о себе милой и хорошей.. .
И постарайтесь не включать эмоции.
А вот, судя по энергетике текста, проклятие на вас уже есть... .
Вот только от этой соседки или от кого еще - не знаю....
И постарайтесь не включать эмоции.
Елена Дымкова
позвольте спросить - это вы как определили по тексту по поводу проклятия?
Поставить хорошую защиту - на тот случай, если у соседки есть скрытые способности. Если и нет - защите не помешает
Елена Дымкова
так как ее ставят то защиту эту?
да, не повезло Вам
защиту ставить надо
Елена Дымкова
понятно что надо, я и спрашиваю как ?
А вы не принемайте это в душу... пусть что хочет говорит это её грех.. вас ни чего не коснется.. даже не сомневайтесь.. свечку ей за здравие поставте и забудте...
сами исповедуйтесь... узнайте крещенная она нет.... если да... то заказывайте за нее в церкви сорокоуст за здравие.
Попробуйте по старинке, в тот момент когда в вашу сторону начинают чтото шептать, сделайте фигушку и засуньте руку в карман, так чтоб они этого не видели...