Магия
Я пробовала делать массаж головы во время мигрени. Человеку помогла, но сама всю болезнь перетянула...
Может как-то можно защититься?
Защититься можно, но для этого необходим учитель. И серьёзное обучение
Есть техники безконтактной помощи, при которых не надо прикасаться к человеку, но всё равно без защиты перетянете на себя
И тренировка нужна, и желание помочь. И ещё можно помогать на любом расстоянии, даже если человек в больнице, в другом городе и в тяжёлом состоянии
Поразмышляйте о написанном мной в предыдущем вопросе - не будет у Вас таких последствий.
Вы сейчас применяете лечение с тупым подходом, и на много Вас не хватит.
просто помыть руки... и все.. смылом.. а если мыло освященое будет так вообще будет все в шоколаде!
Конечно, хорошо и надо учиться защищаться (на будущее) , но если уже что-то можешь, как не помочь человеку? Привело, значит. Кстати, очень часто приводит с болячками, к которым у самого лечильщика есть склонность - так что Вы не подцепили, а активизировали у себя негативную программу.
А сейчас нужно пособлюдать диету, которую при мигренях рекомендуют, не бояться, не жалеть ни себя, ни того парня и - вылечить себя так же, как того человека. Это сложнее, но Вы вполне способны к тому.
Пусть Помогут Вам.
дорогая, я лечила от ожирения, и поленилась после этого защиту себе поставить так уже 3 кг набрала за неделю при том же рационе
Заземляться надо просто, привяжите один конец провода к ноге, а второй к ванной или трубе, ванна затянет в себя болезнь
....Где вопрос777
....Мила?
похоже я перетянул твой 2пизм
....Мила?
похоже я перетянул твой 2пизм
Я сразу душ принимаю холодный и собакой играю, хорошо помогает
бред