ВЫЗОВ ФАГОТ:
"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером. Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех Дьяволов!
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока (имя) не явится исполнять все мои желания и приказания Екатерины (к примеру) . Иди молнией, пеплом, бурею; Santas, Qmsor, Carracos, Arne, ворочай его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить, до тех пор, пока он не явится исполнять все желания и приказания (Екатерины - например) "
Обязательно откуп! После Фагота откуп большинство практиков рекомендуют делать. Только сразу же после 7 дня вызова до рассвета.
Я его делала несколько раз. Его рекомендуют читать в течение 7 дней по три раза У меня нужный объект появлялся раньше семидневного срока. На восьмой откуп. Защиту на себя и работай. Откуп водка и деньги на перекресток. Ошибок не делай и всё нормуль будет! Водку чакушку, монетки одного достоинства нечетное количество, перекресток пеший. Поставил и ушёл, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривай. Разложила всё по полкам. Лишь бы сил тебе хватило.
Магия
Как правильно делать фагот-вызов? вызов для серьезного разговора. Помогите!
для этого лучше обратитесь к мастеру
когда будете оставлять не перекрёстке откуп, монеты нужно кидать правой рукой через левое плечо и сказать "УПЛАЧЕНО"....рабочий ритуал, если делать всё правильно и наизусть без косяков.... и у этого вызова приворотный эффект есть
Серьезная темная сущность. Не понимаю зачем он вам? Какие разговоры могут быть у вас с ним? Ну вызовите. Ну поговорите. Денег, любви и славы не получите все равно. Зато начнете болеть и терять жизненную силу. Икак сказали выше еще и подселят кого. Вас просто выдоят как корову пока не помрете а потом еще и дух загребут. Вот вам последствия. Как вызвать вам описали. Решать только вам.
а последствия будет, не лезьте в эту дыру! Живите спокойно .подсиленца поймаете (
НЕ ДО КОНЦА ПРОПИСАН ФАГОТ, ОТСЮДА И ИТОГ 50 НА 50.
Вызов Фагот
Читается в открытую форточку или дымоход.. .
"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE (Сґантас, Куґисор, Каррґакос, ґАрне ). Ворочай его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной говорить, до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания. "
Вот, читайте 13 раз, после полуночи. А вобще с Черной Магией лучше не шутить!!!