Магия
Делали ли вы вызов человека?
Делали ли вы когда-нибудь вызов человека на сообщение, звонок или встречу? Работает ли это вообще? Расскажите про свой опыт
Вообще легко. Отлично работает. Звонишь человеку, зовешь на встречу в удобное время, и человек обычно соглашается. Миллион раз так делала.
Да, по фото. Работает нормально, но не вижу смысла в этом. Ну, позвонил, пришел. И что? Нужно информацию передать - так можно сразу ее и передать через фото. Или любую мысль внушить. Энергии на технику вызова много тратится - а вот отдача мизерная.
я два раза делал так, последствия для организма тяжелые головная боль на две недели . сам не захочешь потом пробовать . да и задачи такой нету, а тогда было важно, первый раз дуруган услышал выключенный телефон из своей комнаты, это 96 год тогда телефоны были проводные . он его включил а я на проводе, при том что я ему звонил а телефон у него родичи вынули из розетки . второй раз надо было перекинуть сообщение из госпиталя в котором я лежал, домой я знал что мама не может ответить, когда трубку положил, она разговаривала со мной (ответила уже после того как я положил трубку) , потом мне рассказал батя, что они в курсе были, что я в больнице . вот и все . думаю тут не расскажут больше, в больнице стоял автомат и я не мог его долго занимать .
Делала так раза 4 ре. На людей, которые долго не объявлялись сами и порой не шли на контакт. События развивались таким образом, что они либо встречались, либо писали мне. Даже если не шли на контакт, то после вызова сами пишут.
Марина Мельничук
Подскажите пожалуйста, а каким способом вы вызов делали?
Марина Федотова
Уважаемая Шелли, здравствуйте. Можно обратиться к вам по личному вопросу?
Мальчики по вызову: 02, работают круглосуточно...
Делал. Много раз)
Да, стоит ему написать как он у двери)))