Магия

Только дибилы делают вызов с кольцом "спаси и сохрани" на пальце...только дибилы и я....(((((Вызов не получился?

~*~Фиренгиз
В работе очень редко используют колдуны Хрюсовский эгрегор, я такого только 1 встречала, по сему я Вам советую избавить себя и помещение, где будете что-то там типа колдовать, от вещей боженьки, дабы не злить помошников вонью, исходящей от них!
Елизавета Авдонькина
Лучший ответ
Леночка: Вы что практикуете Черную Магию? Ну да дурное дело не хитрое.... Иладенцам всегда хочется со спичами поиграть... .
К сожалению что-то из области Белой мАгии Вы сможете всерьезделать только после 40 лет, а пока просто глупостями занимаетесь... .
Вон моей племяшке по четвергам ее однокурсница постоянно каие то там колдовские паскоти делает... .
Ленусик! Совет: ну конечно не надо мешать Белую и Черную Магию!
А вызов людей с ТОго Света несомненно из области Черной магии. И логично было бы предположить что эта вся дребедень делатся без икон, без нательного креста, без головного платка и сообветственно без серебрянногго охранного православного кольца из церкви... .
Тока я не понимаю.. . ну ЗАЧЕМ Вы ТУДА лезите?? ? Что там у ВАс за проблем, которые Вы так хотите решить или просто по-детской наивности лезите голыми пальчиками я ядерный реактор и пищите: "Класиво, хочу! "....
Моя вон племяшка, в тот период когда ее на готов переклинивало регулярно на кладбище ходила. . вишь ли там она энерией подхаряжалась. . какой такой энергией спрашиватся черной что ли?? ?
Счастья, мудрости и успешного решения Всех ваших жизненных проблем!
Бедабеда....
Я такого вызова не знаю ( Но есть масса рабочих и проверенных вызовов. Так что у вас не все потеряно!
Amina Amina
~*~Фиренгиз а дайте мне легкий и рабочий, пожааааалуйста....

я имела в виду в вопросе - что при вызове на любимого надо снимать церковную атрибутику, правильно?
Через какие силы вызов делали?
~*~Фиренгиз http://otvet.mail.ru/answer/339055483/ а какие это силы?...мну не знает....мну других рабочих вызовов несложных тож не знает....
прочти задом на перед и вызов удасться)))
Galina Kurbatova