Магия

Как разорвать связь с родом матери и отца? .Помогите!!, Достали неудачи и болезнь.

Если ты хочешь изменить свою судьбу, то..
.
Следи за своими мыслями потому что они формируют слова,
Следи за своими словами - они формируют действия и поступки,
Следи за своими поступками - они формируют привычки,
Следи за своими привычками - они формируют характер,
Следи за своим характером -именно он сформирует твою судьбу...
это сказал Конфуций,
а по -нашенски это звучит так:
Судьба человека - это его характер.
Всё это можно сделать независимо от неудач родителей (следить за собой и формировать свой характер)
если ты будешь трудолюбивым, старательным, уважительным.., нерасточительным, не ввязываться ни во что сомнительное, ничего не разрушать, а стараться созидать - ВСЁ У ТЕБЯ СЛОЖИТСЯ!
Марина Борисова
Лучший ответ
Не искать виноватых !
Всё сам !
Возможно есть родовой негатив. Если это так, то его надо снимать. Тогда могут наступить перемены. В любом случае следует разбираться в чем дело и не здесь на Ответах.
все ответы хороши... выбирай на "вкус"..
"обижаясь" на ро - только ситуацию усугубляете..
не предки виноваты...
считаешь, что не везет? а могло бы быть и хуже..
Это карма, от неё не уйти..
Наталья Дёмина
Самое простое сменить имя или фамилию! Потом переезд, для выбора места лучше поработать с хорошим астрологом. И последнее - ПРОСТИТЕ ВСЕХ! И пожелайте от чистого сердца ВСЕМ здоровья, а Бог воздаст каждому БЕЗ вас.
Баян Жуманалиева официально имя сменить не так то и просто !!
Нeгатuв надо снимать в первую очередь.. А прервать связь как вы говорите, это только отречься, то есть отречением, это во все времена было., но вот только, а оно вам надо..!?
Луиза Француа
...Понимаю.... тебе пора купить билет на пароход в один конец.... мой опыт
Елена Войтюх
каким надо быть ублюдком чтобы отказаться от родителей
Sladki-Sladki Girl
Фамилию и отчество отца носишь, представь нет фамилии имени и отчества
Юлия
самостоятельно - никак.
и нельзя разрывать. помимо негативной кодировки там много полезного, самостоятельное плаванье - вообще не вариант. его выдерживают лишь единицы.
Ирина Зотова
Откажись от дотаций этих родов-и будет тебе щастье.
Галина *****
К специалисту
Вы хотите чтоб вам всем миром эту связь здесь разрывали?... Всем инетом? Дама вам к специалисту или это работа платная..
напиши мне лично на емейл, только укажи все подробнее
Связь бывает нескольких видов: кровное родство, то есть, генетика, эмоциональная связь, родовая ветка, по которой перетекают родовые магические негативы, например, проклятия; есть и сценарии родовые.
В общем, жду письма
лучше очистите эту связь. Если будете связь рвать, обесточите себя и покалечите
Динара Гильмутдинова Род матери плохой одни неудачи в семье поколениями.... Отца не знаю по словам матери у него тоже Всё плохо,.
Есть рунный став специально для этих целей.
Ольга Осокина-Пинчук а чт за рунный став. есть ли на разрыв полностью связи с родом?
Поменять образ жизни и место жительства
почитай книги Лууле Виилмы, с первой. возмжно, что-нибудь для себя разъяснишь
Св
Светлана
Есть 5-я заповедь. Возлюби отца и мать. Все помыслы против этого от бесов.
Nelly Ogannisyan
Лучше сделать диагностику на наличие родового негатива. Отсечь от рода можно, но это чревато... Честно.
Нужно смотреть фотографии, смотреть оттуда ли вообще Ваши неудачи, а то нарубите дров, а жизнь не поменяется.
лучше иметь плохой род чем никакого
если есть род он будет помогать
а если не будет, ты пылинка в космосе, беззащитная
к бабке поветухе сходи!
Турбосуслик тебе в помощь!!!
(turbosuslik.org/Books/turbo-suslik.pdf)
Natali Lefterova
есть способ перекинуть вас на ваш же род но на другую ветку энергетическую более стабильную
Легко. Осознанно пронесите это желание. Только они ли виноваты?
Вы всё равно будете ребёнком своих родителей. Вам видимо чистка нужна и сильная.
может это твоя личная карма из прошлых воплощений
Dasha Reznick
Марина Борисова не может, а карма.
Второй ответ +1
Возможно на вашем роде проклятье лежит. Его снимать нужно. Ответы нужно искать у сильного мага в реале, а не здесь.
есть очень хороший рунный став по этому поводу.
Но, Вы уверенны, что хотите именно разорвать эту связь?
ведь отказ от рода - это в первую очередь отказ от поддержи, одной из самой сильной.
можно просто сделать корректировку взаимоотношений, ведь Ваш род это не только отец и мать - это предки, многих и многих поколений.
При смене имени могут быть крайне опасные последствия
Светлана Z А какие? У меня сестра имя поменяла
Баян Жуманалиева и какие же? я вот тоже хочу матери фамилию взять
Ксения Суетинова а для инете?
Вы ветка своего рода .Тут задача другая должна быть ..Почистить свое древо и снять родовое проклятье и освободить себя от кармы родовой .Обращайтесь !
Вам в церковь надо на исповедь и причащение, а не искать у не чистых помощи лучше к богу чем к дьяволу
Nelly Ogannisyan Похоже автор вопроса далёк от Бога, а отвечают ему на вопрос упыри, так же от Бога далёкие.
Томирис Алтаева исповедь и причастие при родовом негативе -- мёртвому припарки...