Магия
Проклятия... Вот интересно, когда какой то бабке зайдёт что то в голову и она начинает кричать "а что бы тебе и т.д.."
Вот иногда замечаю подобные сцены, но всегда одно и то же, те на кого наговаривают стоят и молчат, а почему?У меня только раз была подобная ситуация, когда какая то бабка без повода ко мне прицепилась, ну естественно что я её послал, в итоге она начала орать страшные проклятия, выслушал я, поулыбался и ответил."Яко возшедший из тьмы в тьму отыйдет тако прийми всё возжелавшее мне на себя и род свой до седьмого поколения на веки вечные аминь."После чего её злобу как рукой сняло, моментально упала на колени и начала отче наш читать.Не уж то так сложно?
Саша, после тебя ведьмы "отче наш" читают, цыгане крестятся.. . В общем, гроза ты всякой нечисти на Украине))))
Не сложно, но и получится не у каждого.
Ой, ржу)))) Она от тебя матов ожидала, а ты забацал ей другое.))))
Легко, Сашок!!!! Кто знает тот и скажет!!!!::))))
хорошо что я с такими не встречалась... .
но был у меня другой случай.. ехали мы в автобусе компанией и тетка как одна заорет на весь автобус
"Девушка бросайте этого парня.. да да вот этого ..в синей куртке, который рядом стоит, сколько горя принесет... ооо ой ЁЁ....дальше шло перечисление этого горя в мельлчайших подробностях... "
я вышла из автобуса словно рак.... весь автобус смотрел мне в след...
Здорово! Молодец Александр! Но так ответить точно не каждый сможет. Хотя это не сложно. А про себя- у меня слава Богу, таких ситуаций уже не возникает. Наоборот, все больше мне улыбаются. -)))
терются люди от таких проклятий, да кидаются эти нездоровые люди на молоденьких девушек.. психологи)) от парня и в пятак можно получить
Мне пробабушка говорила, что надо таким людям посмотреть прямо в глаза и сказать: У меня семь сил, а у тебя одна. Вот оно, Александр, христианство истовое в действии. Сперва проклясть человека, а потом замаливать грехи. Или как на Пасху придешь с корзинкой освятить по традиции, то никто на столе не подвинется, чтобы примостить тебя. Как-то так сходила, так злые все, значительные. Одна только женщина предложила и потеснилась немного.
Александр, я тоже всегда отвечаю. И это совсем нетрудно...
И чем ты после этого лучше этой бабки???
Да уж, мурашки по коже от таких рассказов.
интересно, а как отвечать, когда орет проклятья не какая-то карга в метро, а собственные родители-алкаши. такое часто бывает
Татьяна Назарова
Это уже тяжёлый случай. Зависит от человека.
А я постоянно попадаю на такие ситуации. И все начинается не из-за чего. Я с нетерпением жду подобные ситуации. Я просто с человека все вытягиваю подобное, негативное. Это для меня что-то вроде зарядки
Бывает и бисина сразу *бесы* ...Вон есть жертвы бесов как бы тоже бабки обычно лают как собаки, могу матом арать* обычно мат раньше в древности несчитая половых обозначений х** и пиз*** и тп, были как бы сатанинским и раеьше в ритуалах использовались злых.... призыв дьявола, притом мат это негативная энергия.... Если хотите подробносте шлите на почту вопросы...
Молодец! ! Умничка! !
главное ты был спокоен, и всё к ней и вернулось-однозначно))