Магия
Я живу за городом,где много нехороших людей...Как можно уберечься от плохих глаз и слов??
Будь к ним нисходительна.
Вести себя нормально, одеваться соответственно. И потом - Вы им уже "ярлык" "нехороших людей" приклеили. Почему бы и им не ответить Вам ...на сдачу?)))
Если кто-то глазит или завидует вам нужно сказать глядя в глаза тому кто замыслил худое"Твое дело да тебе в тело"Плохое не прилипнет. Живите спокойно и не бойтесь никого.
а в москве, конечно одни хорошие) ) особенно в метро) ) которые лежать на скамейках и испускают сладостный запах.
поработайте над собой, смените (извините) свою боевую раскраску, которая вас делает очень дешевой и доступной, на что-то более благородное. и люди вокруг сразу станут лучше, и снять уже никто не захочет.
От дурной молвы защиты нет. От глаза попробуй носить булавку, причем есть два варианта:
1. Носить цветную булавку или булавку с ленточкой (желательно красного цвета) , на верхней одежде (на видном месте) .
2. Обыкновеннную булавку (носить скрытно) .
Причем обязательно в обоих случаях носить булавки острием вверх и острие булавки должно быть наточено вручную (на точильном камне) или лично тобой или кем то из твоих родителей.
Поменьше общаться и встречаться с такими людьми
Злых людей просто не слушай! ! ни в коем случае! а их полным-полно, оказывается.. не только за городом. Просто игнорь их.. И когда выходшь из домуповторяй какие-то фразы из молитв или попроси Ангела-Хранителя чтобы он уберег тебя от дурного сглаза.
Закрыть глаза и заткнуть уши.... Это самый быстрый.... способ :) Учится сосуществовать с миром конечно.... Судьба это всего лишь зеркало отражающее наш характер.. . Улыбайтесь и зеркало, отражение - обязательно улыбнётся Вам в ответ!!!!