Магия

Знаю пару.Ему35,ей52.Он абожает ее, постоянно целует, глаз не сводит.Главн. слово за ней. Живут 5 лет.Это любовь?

Это очень замечательно, а вот девушка его любит?
Галинка Романова
Лучший ответ
любовь там или нет -не знаю, а у тебя зависть, если аж в 7 утра такой вопрос беспокоит (((((((((((((
Валентина Астахова а у меня 8 27! Часовые пояса! У неё может быть 9 часов
Екатерина Бекмухаметова Россия большая страна и имеет разные часовые пояса.Похоже ты не выспалась! Удачного дня тебе!
А почему бы и не любовь? Всё зависит от того, в какой семье мальчик воспитывался. Если у него была властная мать, которой он привык подчиняться или, быть может, мальчик привык быть " сыночком", о котором нужно заботиться, в таком случае, он и спутницу жизни искать станет, как "маму", постарше, посамостоятельнее, чтобы и дальше оставаться "сынком"
Главное, что они счастливы
это просто ужас
Anara )))))
Любовь.
Елена Доля
Это тёща с скорее всего твоим мужем :)))
Екатерина Бекмухаметова Теща - это мать жены. Мать мужа - это свекровь.
Нет в этом ничего ужасного, совершенно нормальная ситуация, многие женщины после 50 лет, такую фору дадут молодым... мама не горюй.. среди моих более взрослых подруг есть похожие ситуации, живут себе в удовольствие, и любят друг друга, у Ваших знакомых вероятно то же самое))
как я поняла у тебя очень сильно заинтересовал этот вопрос и хочу сказать любовь это то что всем людям придеться испытать !! они любят друг друга !! всегда надо и меть любовь у них тоже все э
то есть и если даже она старше много много лнт и всемужчинам щас нравиться женчины старше ихбвот и все о у них есть любовь !!!ну что жты прото ччудо я так все тебе и сказала я ответила на твой вопрос теперь все зависит от тебя !!!
Ольга Мин