Магия

С момента смерти прошло 5,5 лет, я постоянно слышу в ванной эти стоны.

У меня умер отец. Он перед смертью болел и стонал от боли всё время. С момента смерти прошло 5,5 лет, я постоянно слышу в ванной эти стоны. И мама слышит и муж мой тоже. А пару дней назад, мы возвращались поздно вечером домой с мужем и услышали эти звуки на площадке в подъезде. И они сразу прекратились. Подскажите, что нам нужно сделать, это странно и страшно.
Nina Alaeva
Ну чу вам, нужно делать.. раз уже все так "запущенно". то надо квартиру на новую менять.. понятное дело, что про эти "стоны" потенциальным покупателям не надо говорить.
Lilia Farafonova
Лучший ответ
бывает как музыка в голове одна и та же играет.. так и тут страдания отца подкрепленные вашими эмоциями.. это в вашей голове.. работа с психотерапевтом.
Скажите своей маме: пусть снимет то, что на него навесила. А то он её и за собой потянет
Nina Alaeva Как понять? И как она с него снимет?
Наталья Авраменко если до сих пор не утянул, то сейчас вряд ли... а вот снять все ту хрень наведенную действительно желательно... Доброго вам Татьяна! )))))
За упокой ему поставить свечу.
Сабина *
Nina Alaeva Много раз уже ставили
Помочь уйти (!) ему надо с нашего Плана, действительно "завис" от здесь...

- вещи все его сжечь или раздать (не родне!) и квартиру почистить и конечно закрыть Двери в "Мир Мертвы", у вас у вашего мужа и у вашей мамы, - реально он с вас сосет вашу жизнь... ((((((
Ольга Гусева
Варианты такие ...привязка есть, к кому то из вас... мама или вы... привязка к месту тоже ...проводить его надо, завис между небом и землёй ...нехорошо это, энергию тянет от вас ...качает же... время уже слишком много прошло ...мучается сам и вас... работать надо, отправлять его ...иначе никак ...Мало, что пугает ...опасно очень ...
Спросите его, что ему нужно, ответ услышите во сне или в реале. Если это не дичь желание то сделайте это.
Asema Khussainova
Вам нужно жильё от негатива чистить, эти возвраты идут через негатив, который остался, видимо, в больших количествах. Если нужна помощь, можете написать в личку
Анна Пунина
Его отпевали? Земле предавали? Тут может быть много чего.
Nina Alaeva На отпевание в церковь возили и земле предали. Всё как положено. И поминаем как надо.