Магия
С момента смерти прошло 5,5 лет, я постоянно слышу в ванной эти стоны.
У меня умер отец. Он перед смертью болел и стонал от боли всё время. С момента смерти прошло 5,5 лет, я постоянно слышу в ванной эти стоны. И мама слышит и муж мой тоже. А пару дней назад, мы возвращались поздно вечером домой с мужем и услышали эти звуки на площадке в подъезде. И они сразу прекратились. Подскажите, что нам нужно сделать, это странно и страшно.
Ну чу вам, нужно делать.. раз уже все так "запущенно". то надо квартиру на новую менять.. понятное дело, что про эти "стоны" потенциальным покупателям не надо говорить.
бывает как музыка в голове одна и та же играет.. так и тут страдания отца подкрепленные вашими эмоциями.. это в вашей голове.. работа с психотерапевтом.
Скажите своей маме: пусть снимет то, что на него навесила. А то он её и за собой потянет
Nina Alaeva
Как понять? И как она с него снимет?
Наталья Авраменко
если до сих пор не утянул, то сейчас вряд ли... а вот снять все ту хрень наведенную действительно желательно... Доброго вам Татьяна! )))))
За упокой ему поставить свечу.
Nina Alaeva
Много раз уже ставили
Помочь уйти (!) ему надо с нашего Плана, действительно "завис" от здесь...
- вещи все его сжечь или раздать (не родне!) и квартиру почистить и конечно закрыть Двери в "Мир Мертвы", у вас у вашего мужа и у вашей мамы, - реально он с вас сосет вашу жизнь... ((((((
Варианты такие ...привязка есть, к кому то из вас... мама или вы... привязка к месту тоже ...проводить его надо, завис между небом и землёй ...нехорошо это, энергию тянет от вас ...качает же... время уже слишком много прошло ...мучается сам и вас... работать надо, отправлять его ...иначе никак ...Мало, что пугает ...опасно очень ...
Спросите его, что ему нужно, ответ услышите во сне или в реале. Если это не дичь желание то сделайте это.
Вам нужно жильё от негатива чистить, эти возвраты идут через негатив, который остался, видимо, в больших количествах. Если нужна помощь, можете написать в личку
Его отпевали? Земле предавали? Тут может быть много чего.
Nina Alaeva
На отпевание в церковь возили и земле предали. Всё как положено. И поминаем как надо.