Магия

Правда ли, что если была порча или сглаз, то через 5 лет это само собой пройдет?

Лана Карай
Ну если перестанете верить в эту чепуху оно у Вас и через день пройдет =)
Диляра Максимова
Лучший ответ
Сглаз и порча это воздействие на человека. Это разовое воздействие. Различие в механизме влияния на человека и степени воздействия на человека. Достаточно один раз навести на человека порчу и больше этого не делать и человек всю свою жизнь будет страдать и мучиться от воздействия на него порчи, пока не догадается что эти отрицательные изменения в его жизни не связаны с магией, и если повезёт, и найдёт специалиста, который сможет это снять. Сглаз сильного влияния на жизнь и здоровье человека не оказывает.
нет, это миф.
сглаз вообще недолговременное обычно-но чтоб порча сама отваливалась... не видела.
да возможно и даже быстрее, но все зависит и от самой программы которая была установлена, и конечно от человека
смотря какая порча
не каждый сглаз или порча истощаются энергетически. Смотря чей сглаз и какая порча.
Нет, сглаз может пройти, но может и усугубиться, вариантов много .А порча сама - редко очень, вероятность 1 из 1000 случаев, опять таки тут вариантов много, один из них - сильная травма тела (порча может уйти, но травма будет ) Или например, вхождение в изменённое состояние сознания, но это дано далеко не каждому Или встреча случайная с Шаманом, причём, который к тебе вдруг воспылает дружескими чувствами и снимет незаметно - опять таки эта встреча не каждому светит, но такое в жизни встречается
Зависит от того, что делалось. Программа имеет сроки, не обязательно 5 лет
Л-
Лера - Женя
какая бредятина)
Танюшка Горбунова Я с Вами полностью согласен и солидарен =)