Магия
Почему молитва никогда не помогает конкретному человеку?
))) тем, кто молится ради душевного спокойствия, она помогает - по крайней мере, так они говорят. Однако я знаю случаи, когда помогала конкретному человеку, но не всякая молитва и не долго. По каббале - молитва - это подъем духовной энергии вверх, чем высших сфер она смогла достигнуть, тем больше вероятности, что даст тот результат, на который направлена. Естественно, высота подъема зависит от вложенной энергии)))) потому это - вид магии. Вот только к христианству отношения не имеет))) это понятие вне религий.
Это значит, что конкретный человек не любит того, к кому обращается.
За любой молитвой любой религии стоят энергии нижнего астрала. Если человек имеет низкие вибрации, практикует черномагические ритуалы, то молитвы ему будут помогать, а вот всем остальным - нет....
Ну почему же не помогает-то? Когда дела плохи, многие сразу начинают говорить : Господи, помоги! и т. д. а этот крик души слышен всегда, ну тем, кому надо это слышать.
Личный Ангел хранитель обиделся
всё помогает.. и слово и мысль... если искренне, от сердца
истинной Веры нет и искреннего чтения молитвы...
Молитва не помогает
Бог помогает
Даже тем, кто не молится, а истинно верит
Бог помогает
а она и не должна помогать.
//
допустим человек - хочет есть ( или пить ), = молитва не утолит его голод ( или жажду )
ну, или вылез чирий на заднице - никакая молитва этот чирий не прогонит.
//
Помогает..