А кто вы? Вы обычный человек. Зашли в помещение. О чём-то подумали. И, решили (с чего-то) что вам (кто-то) должен, и сейчас начнёт исполнять ваши хотелки.
Вы для начала поймите, что такое молитвы и как, у кого, они работают. После этого обновите, очистите свою судьбу от ошибок и грехов. После этого пройдите путь вхождения в эгрегор. И, только после этого ваши молитвы будут не только услышаны, а будет и действие в материальном мире.
Магия
Почему молитвы, произносимые в церквях, мечетях и т. п. не работают?
Розаужахова Экажева(Замужем)
кто в лет- кто по дрова и кому верить
Если человек взаимодействует с церковным эгрегором, то молитва работает; не взаимодействует (не подключен), то нет. Вот, представьте, вы набираете телефнный номер, а связи нет. Так и с молитвой. Мало просто произнести набор слов, важно то, сколько энергии вы вложили в отношения с теми, кому вы молитвы посвящаете.
Они и не должны работать. Если молитвы работали, ты представляешь что происходило бы!
Зашёл житель в церковь, и выздоровел. Прочитал перед сном молитву о прибыли и во сне клад с золотом обнаружил. А к вечеру уже и выкопал бы в реальности.
Тем более что молитвы не зря приписывают дьяволу, те кто их читает обычно хворают сильнее других. Статистика.
Смотря какие, когда и кем. Работает то что по своей природе рабочий материал.
Елена Ивашова
предположим, человек хочет материальные блага и вроде как искренне молится о них, но увы у него так ничего и не приходит....
молитва - это медитация. По крайней мере, так было сначала. Молитва - это указание, что делать на энергетическом плане + текст, который помогает входить в трансовое состояние. Примерно в средние века или даже раньше из неё убрали инфу о том, что при молитве надо что-то делать со своей энергией и что-то визуализировать, оставили только текст. Но те, у кого есть способности - те и с текстом могли выходить в трансовое состояние и что-то менять, т. е. у них молитвы тоже действовали. Только не в церкви - там слишком много отвлекающих факторов. Вы попробуйте помедитировать среди скопления народа, в центре грязных энергий - а народ в церковь ходит, чтобы от грязи очиститься и чистой, которую попы призывают, подпитаться. В общем, условия в церкви не те.
Про то, что попы энергию призывают... в общем, лет 20-30 назад меня убедили в том, что в церкви никакой энергии нет, а то, что там снисходит - это святой дух. И убедили в неё сходить, проверить. Ну я пошла... и для энергии путь закрыта. Ощущение было - что она пришла, стучится, а войти не может - я её держу и говорю: нет, раз ты энергия - то тебе сюда нельзя, сюда только святому духу можно)))) поп уже на потолок смотрит, не понимает, почему энергия подошла, а к ним не проходит, по второму или третьему разу один и тот же текст читает... бабы вокруг шепчутся - что-то долго не идет.... пока до меня не дошло, что святой дух - на самом деле энергия))) и не позволила ей идти, как положено при обычном церковном служении. Все аж с облегчением вздохнули! и поп, и бабы, которые за энергией пришли) А вот не надо было врать! И, кстати, по сравнению с тем, что я обычно для магической работы вызываю - хиловатая у них в церкви энергия, слабая и не особо насыщенная, а халявщиков, которые к ней присосаться хотят - кучи)
вот и не действуют молитвы в церкви, потому что а) истинный смысл забылся б) людей со способностями мало в) в церковь ходят не для того, чтобы молится, а чтобы к чистой дармовой энергии присосаться и от негативной избавиться г) церковь - не место для медитаций, там условия неподходящие
ЗЫ: меня с детства учили молитвами лечиться (мать этим занималась, у неё такой навык был), у меня действовали на это. А на что-то другое - нет. Но теперь я могу лечить себя так же и без молитв. Так что дело не в молитве, а в способностях человека. У кого они есть - у того они действуют, но и без молитв у него все будет действовать так же, а то и сильнее. У кого способностей нет - у того и молитва не подействует. А церковь - это не место для таких действий, с помощью молитвы, там условий для этого нет.
Ефремова Надежда
Умно ...в почте пообщаться Мона?
Молитва работает везде!!! Главное, чтобы она исходила от души, и человек верил в её помощь. Вам же сейчас нужно молиться как за себя, так и за близких. Мне идут имена Максим и Вячеслав либо Станислав - они наиболее подвержены опасности. В какой-то мере это связано с родовым негативом, который перешёл на Вас по подовому каналу через близкого родственника, имя которого начинается на букву "Б".
Также чувствую негативную энергетику в квартире, которая находится не выше 2-3 этажа в доме жёлтого или коричневого цвета. Недалеко находится вокзал или что-то подобное. Может это Вам и поможет понять, какое жильё я описываю.