Потому, что вам промыли мозги, что вы обязаны найти парня, раз все находят, выйти замуж, родить, боготворить своё чадо (как в фильмах) .
Потому, что вы максималистка и идеализируете совершенство, а он, видимо, несовершенен в вашем представлении.
Потому, что он и правда ублюдок (рождённый вне брака, венчания и т. д.) , и вас гложет это и обида на его отца, и гложет вина за то, что он вас раздражает.
Ещё вы переносите негативные качества его отца на него.
У вас накопилась усталость и нет пока рядом любящего человека (появится) .
Раньше в таких ситуациях детей сдавали на руки нянькам, но сейчас нет такой возможности, сейчас есть возможность выговориться у психологов, сходите обязательно, вам станет легче.
Магия
почему я всё больше ненавижу своего ребенка, он меня раздражает постоянно и вообще считаю его ублюдком...
Shady .
Ещё вы переносите негативные качества его отца на него.- скажите, пожалуйста, как понять эту фразу?
ненавидеть своего ребенка опасно)
Дети - наше отражение, они копируют все наши достоинства и недостатки. Становясь старше - они начинают применять всё, что усвоили - на родителях.
Если ВЫ расталкивали всех локтями - он толкнёт Вас, если Вы требовали тотального внимания - он потребует от Вас, если Вам всё и вся мешает - то ему мешаете Вы.
Когда рядом человек, который пихается, которому Вы мешаете и который всё время что-то от Вас хочет - его хочется убить.
Ситуацию всё еще можно исправить, если начать работать над своей душой. Дети мобильны, поэтому ребёнок будет вынужден меняться вслед за Вами. Когда Вы отыщите в себе любовь - вы ощутите, что и ребёнок Вас любит.
Удачи Вам
зависть к его молодости и своя не состоявшаяся жизнь.
напишите мне в личку продублировав вопрос, попробуем изменить ваши отношения.
Shady .
ему всего лишь 3 года)))
Это вопрос не к магам, а к психологам....
как может женшина не любить свого дитя что вы за человек такой у женшины прежде всего ребенок а потом всё остольное
Десять заповедей для родителей.
I. Не жди, что ребёнок твой, будет твоей копией, потому что он, как и ты создан по образу божьему. Помоги ему стать собой!
II. Не вымещай на ребёнке свои обиды, чтобы потом, он не вымещал на тебе свои. Что посеешь, то и пожнёшь!
III. Не требуй от ребёнка платы за всё, что ты для него делаешь. Ты дал ему жизнь. Он даст жизнь другому – это необратимый закон благодарности!
IV. Не думай, что ребёнок твоя собственность, он – божье дитя!
V. Принимай проблемы ребёнка, как свои!
VI. Никогда не унижай дитя!
VII. Никогда не говори, что жалеешь, о его рождении!
VIII. Помни! Для ребёнка сделано мало, если не сделано Всё!
IX. Не делай чужому ребёнку того, чего не хотел бы, чтобы сделали другие, твоему!
X. Люби своего ребёнка любым, маленьким и взрослым, талантливым и бездарным, здоровым и больным. Радуйся, что он с тобой И благодари Бога, за этот праздник!
У меня такая мать, и добилась она только того что я ненавижу её.Она высосала из меня всю душу, кровь и слёзы. Зачем вы рожаете только? Таких при рождении душить нужно. Сами не живёте и детям своим не даёте. Сидит теперь одна в комнате, старая, больная и никому не нужная. И Вас это ждёт.
V. Принимай проблемы ребёнка, как свои!
VI. Никогда не унижай дитя!
Дайте ему по щщам, должно полегчать.
Shady .
уже киданула в него машину-каталку полегчало)))))
О... давайте я угадаю - вас никто не любит, у вас неустроенная личная жизнь и рожали вы через КС
Shady .
прочитала мои вопросы- ума видать только на это хватидо((
да не ваши это помыслы.... они идут от лукавого... в этом может понять только духовный человек.... приходят сначало помыслы вы за их цепляетесь и начинаете закручивать. Иногда помыслы идут с такой силой, что человек не может им сопротивляться. Пример. Давно это было, я заходил на службу в церковь и мне хотелось бабушку пнуть и такая навязчивая идея шла. Но это не мои мысли. Материнская мысль она может разрушить судьбу ребенка по этому в этом грехе надо каяться. Да и за это придется вам по судьбе отвечать. Помыслы они будут влиять на вашу судьбу.
Потому что:
1) Разочаровались. . неоправданные ожидания, связанные с ребенком. (Риск был большой, а выхлоп маленький) .
2) Ребенка рожали для своих целей, а не для его жизни.
3) и главное. . не хотите брать ответственность за свою жизнь на себя, как взрослый человек, поэтому переносите на других.. . более того, на людей сильных перенести не можете, бьете по слабым.. .
Когда будете смелее и ответственнее и предоставите право реализовать ребенку свою жизнь, тогда и себя будете больше любить, потом и ребенка, а потом и вас.. .