Магия
что делать, когда муж тебя раздражает? постоянно на него срываешься, а он не может этого терпеть.
У Вас, видимо, много негатива, принимайте по чаще контрастный душ или соленую ванну, с мыслями о том, что всё плохое и злое уходит в воду, а соль нейтрализует негатив. И представьте, что Ваше настроение ему надоест и он уйдёт к другой, а Вы будете страдать.. . Это очень помогает настроиться на нужную волну. Всё у Вас будет хорошо. Удачи.
надо научиться уступать друг другу.
а вы старайтесь не принимать все близко к сердцу и не кричать на него а наоборот ласково с ним поговорить. мужчины как дети тоже ласку понимают) не стоит на всех свою злость сливать это до добра не доведет учитесь себя контролировать
понять себя, простить его)
отдай его другой))))
ищите причину в себе
Полечить нервы, быть терпимее.
Переключите внимание на приятные стороны вашей совместной жизни, успокойтесь и наберитесь терпения. Главное сразу не высказывать свои мысли, попридержать язык.
Займитесь сексом! Может вам экспериментов не хватает! Романтики, развлечений, отдыха вдвоём!
Пожить отдельно какое-то время.. . чтоб гармонию осознать.... и идти к ней
заколдуй его )) нашла куда писать)
А чего бы ему возле себя грымзу терпеть? . Рано или поздно другую найдет. Только потом вы сюда с вопросом не лезьте, почему, мол он меня такую хорошую бросил.. . Раздражает-разберитесь что именно в нем раздражает. Укажите ему на недостатки или неправильное поведение. Хотя из опыта знаю, что так бывает когда на горизонте у женщины кто то появился, вот она благоверного пытается под новый образец подвести
Весело у вас
Ну это вы Америку открыли