Магия

Что делать,если муж подозревает,что я его приворожила?

Assel Urazbekova
Он просто дурак. А мужики все так думают, когда безумно любят. Ну отмазку то им для своего разума надо придумать, а то что же это такое, сердце они что ли послушали. Нет, это не для них, да и любят они жизнь себе усложнять!
Анна Сергеева
Лучший ответ
все мужчины это подохревают
мужчинам свойственно любить вопреки своего ума и воли. а женщины умеют любовь прекращать. женщины счаитются более чуткими, но почему то часто именно мужчины любят так страстно. пускай выберет своего экстрасенса и у нее спросит. а ты и не будешь знать к кому он будет обращаться. но надо к проверенному человеку. по совету. ато и специально могут сказать что приворот есть и что надо снимать и что нужны для этого деньги. любви и удачи тебе
Inna Nezemnay
Покажи ему этот сервис на майле
Яна Тиханская
Согласна с Ренатом. Пусть выберет сам мастера и обратится к нем у за диагностикой. Тогда все и прояснится. Нечаянно приворот сделать невозможно. Так, что, если Вы не делали, то бояться Вам нечего.
Евгения Косыч
Каждая женщина делает приворот неосознанно. Чуть-чуть. Спросить бы, почему вы не пара. Что ответит? Все мужики неосознанно боятся приворотов. Задолбали потому что.
А ничего. Нет правда а что тут сделаешь? Советую вам вообще на него наехать типо *да как ты смеешь? я тебя приворожила? ! как ты только можешь так думать! ты меня не уважаешь! не ценишь! а теперь еще оказывается и не любишь! приворожила!!!! (дальше можно картинно разревется) *
Что за комплексы? Вы вместе и любите друг друга - это уже много значит!
Ольга Гуня
ужас, я бы обиделась. на самом деле многие мужчины думают что их приворожили, бедняжки не могут себе признаться что любят на самом деле и ищут причины не любить
Мне муж тоже самое говорит, а я ему говорю - ты сам колдун, ты меня приворожил.... так и шутим... .
раз не ворожили то вам нчего бояться