Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить. Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот.
Сексуальный приворот призван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. Сексуальный приворот вызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения. Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми. Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случаесексуальный приворот позволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделать сексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем.
Сексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведения сексуальный приворот дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы. Магия работает только в руках профессионала. В домашних условиях дилетант никогда не добьется желаемого результата.
Магия
Что нужно для приворота мужа, ушедшего к другой? Как приворожить и вернуть его любовь?
Обратитесь к мастеру. Закажите приворот. Для него нужно только ваше фото и его фото. А для того, чтобы вернуть истинные чувства, делается обряд на восстановление любви.
***aidana*** **sadullaeva***
Где его еще найти..., этого мастера приворотов. Кругом одни шарлатаны.
Для приворота мужа, ушедшего к другой нужно одно - много денег. Реальный приворот делается только на личном приеме у специалиста и стоит дорого. Удержать дома приворот поможет, вернуть любовь - нет. Вернуть любовь в сотни раз трудней, чем вернуть мужа. Для начала нужна подробная и тщательная диагностика, которая позволит сказать почему ушел, чего не хватало в отношениях и как дать ему то, что он нашел на стороне. Хороший результат дает обряд на усиление женской сексуальности и любовные талисманы. Все это делается только специалистом. Что вы можете сами? Почитайте книги по психологии отношений, попробуйте следовать их советам. Иногда встречаются дельные.
Хороший маг. Больше нечего. Человек, знающий свое дело все сделает сам.
***aidana*** **sadullaeva***
любовь то приворотом и не вернешь... истинные чувства уж точно этой бякой вернуть невозможно... за такой намордник и прибить ведь могут.
Победи свой эгоизм. Желай мужу счастье. Ну я прочла, что ты подстраиваешься под него. Будь собой, но желай ему счастье. Душевная близость самая настоящая. Если после этого он уйдет он просто дурак.
Нужно видеть данные. Не всегда приворот выход из ситуации. Иногда можно обойтись и без него.
...зачем Вам мужчина, который Вас не хочет?... он же не будет исполнять Ваши капризы...: (
Тут магия бессильна. Надо что то другое. А вообще, если он захочет, он сам вернётся.
кормить хорошо .давать когда он захочет .делать всё что он прикажет. научись получать удовольствие когда он будет избивать тебя. никому нечего не говори не жалуйся и будет всё хорошо
Нужно найти мастера, он подскажет
Знаете в молодости я тоже думал, что приворот поможет мне удержать любимую девушку. Если бы всё было так просто, то мы сейчас были бы вместе и счастливы. Я понял одно: если изначально женщина вычеркнула тебя из своего белого списка - ты попал в чёрный! И еще: нужно развиваться духовно, работать над собой и своим телом, всячески совершенствовать свое тело: и духовное и физическое! Только такие люди привлекательны, только таких выбирают! Жаль, только что я слишком поздно всё это осознал - но у Вас всё впереди! Работайте над собой: займитесь спортом, кажется у Вас женщин эта вещь шейпинг называется, если у Вас есть какие-либо дефекты внешности - исправьте их! Сходите в салон красоты, сделайте пластику лица, и победа будет Ваша - он вернётся к Вам!