Магия

Правда что привороты очень отрицательно влияют и на привороженного и на того кто приворожил и что избавиться

можно только с помощью молитв?
Olga.zhitko2102
Природа или Бог, ( это как угодно!) , лучше знает кто человеку нужен в пару.
А если эгоизм выше крыши, (ХОЧУ! И ВСЁ!) бегут привораживать.
А вдруг в этом браке урод родится. Или гений в вооружении? А этого сверху допустить не могут. И получаются бездетные браки. Ранние смерти детей. Или вообще сумасшествие и как следствие -насилие в таких семьях.
Евгения Меленчук
Лучший ответ
а какая связь с молитвами.. У вас в голове такая каша из мистики, магии. религиозных бредней и суеверий, что что- либо объяснять -смысла нет
К сожалению, молитвы не помогают. Пивороты и их последствия нужно снимать, хотя с этом приходится возится достаточно долго.
Ольга Киселева
По разному бывает - Вот если машитна сломалась - иногда достаточно свечку поменять, а иногда и весь двигатель.
От чего избавиться? Вот если Вы к терапевту идете Вы же не просите его прописать таблетки от хвори которой Вы намерены через год заболеть. Бывает что и молитвы помогают, а бывает и наоборот
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Юлиан Ночка
правда что отрицательно... и молитвами привороты не снимают
приворот ломает судьбы того кого приворожили, того к кому привораживали в последствие судьбы будущих детей того к кому привораживали, во всех слуачях в худшую сторону, после садеянного никакие молитвы не помогут.
Алена Попова
Маргарита Лемза а судьбы детей тут при чем?
Не всегда.
Даша Лютова
Если работает дилетант - могут быть последствия в виде неврозов, неврастении и даже психических заболеваний. Никаких прокляти до 7 колена, конечно, не бывает, это бред необразованных людей.
Если работает мастер - негативных последствий не бывает. Тут, как и везде, нужна квалификация.
Так что - отбросьте мистические и тупые наслоения и ищите Мастера
Сделайте обратный обряд....
Анна Манина
Особенно про молитвы смешно получилось, спасибо.
Правда, что трактор - это плохо? А если я, без прав и навыков, сяду на трактор и начну давить людей на нем? А если полстраны начнет так делать? Потом и слухи пойдут, что трактор - это страшно и вредно. Но трактор не виноват, что на нем идиоты ездят. Он для работы предназначен, копать, землю пахать.
Приворот опасен если его домохозяйка делает или слесарь-сантехник, да еще для того, чтоб удовлетворить свою хотелку. А если профессионал возьмется, чтобы восстановить распавшуюся семью, то польза будет, как вы думаете?
Agata Muceniece
Евгения Меленчук Но профи занимаются не только востановлением семей. Они и просто привораживают. С легкостью. Потому что не несут за это ответ. Ведь он просто выполняет заказ. У меня на виду такая семья.
Парня приворожили. Женился как слепой. Через месяц очнулся. Ушел. Они ему снова... И т.д.
В результате!
Родились у них близняшки. Одна умерла в четыре года от раковой опухоли.
Вместе не живут! И никогда не жили.Только первый месяц.
Мужчина спился. Оба супруга в одиночестве.
Приворот-Он и есть приворот. А цели ,,добрые,, мы уже придумываем.
Olga.zhitko2102 Когда муж ушел из семьи и в глаза жене сказал -я тебя не люблю и жить с тобой не буду, мы разные люди, а жена давай его обратно возвращать, так какая тут польза тому, кто ушел?
ПРАВДА! от приворотов болеют и умирают! это факт! начинаются такие беды и несчастья, что просто не жизнь, а настоящий ад! снять приворот до конца, "очиститься" практически невозможно. а грех огромный, страдать будет 7 поколений.
с помощтю молитв не избавишься. да и вообще если делать самостоятельно привороты, то конечно плохо влияют, да и последствия будут, а если делает мастер, то все будет в порядке
Olga.zhitko2102 А что значит в порядке? Если одного человека привязали насильно к другому то это будет считаться что все в порядке?
я знаю одну пару, жена постоянно на протяжении нескольких лет делает такие вещи. живут вместе-и ничего ей не возращается...
Анюта Ильиных
А также и на ваше потомство.
НЕПРАВДА!
ПРИВОРОТ - ЭТО НОРМАЛЬНО!
Они полезны, а вот страх после этих страшилок о вреде приворота и магии мешает жить, комплексует и вообще информация о якобы вреде приворота - ложь!
Olga.zhitko2102 А чем они полезны? Реально что может быть положительного от приворота?