у меня подруга через приворот хотела мужа вернуть
всё равно жизнь у неё после с ним не сложилась
Магия
Значит нет пар, которые вместе после приворота нормально живут? Зачем тогда предлагать приворожить?
Приворот создан, чтобы потакать человеческому Эго, а это путь в инволюцию....
Ни одна пара, которую грамотно при приворожили, не расскажет Вам об этом. Первое о чем их предупредил мастер это МОЛЧАНИЕ. Остальные, кто своими силами пытался приворожить, или мастер был не мастер, в итоге бегают от иконы к иконе или сидят по дурдомам. Приворот - это суперкрайняя мера! И на том свете с Вас спросят по полной программе!
Ну почему.. . Я знаю такую пару.. . Ей было лет 50, она работала уборщицей, а ему, говорили, лет 25 (вылядел он на все 40)... Говорили, что она его приворожила.. . Жили очень хорошо, в любви.. . Правда, недолго. . он стал болеть, высох как-то, постарел.. . и вскоре умер...
Ксения Freya
обалдеть...и это вы называете ХОРОШО жили????
Есть, они это не афишируют.
Не думаю, что стоит судить об этом здесь.... не поверю, что все кто привораживал сидят на этом проекте и жаждут поделится своей судьбой!
Они тихонько сидят дома и радуются своему счастью)))
Nigora Ismailova
Т.е. никто незнает, есть ли такие пары?
каждый зарабатывает как может-приворожу, отравлю, избавлю от проблем, сниму венец, избавлю от доверчивости-один из способов зарабатывания денег. а до глупости доверчивые граждане верят, отдают с радостью деньги-платят за свое невежество
Nigora Ismailova
Я не про деньги! Я про то, что живут ли дальше нормально или нет ни одной пары, которая живет вмесе после приворота.
что таких нет - это вам поп в церкви сказал?
Nigora Ismailova
Нет. Просто все, кто говорит что может сделать, говорят, что жизни все равно не будет. Как понимать? Значит делай, не делай, а все равно ничего не получится?
это дурь. многие не понимают последствия приворотов. человек, на которого делают приворот, просто зомбируется. и ничего хорошего в будушей жизни с "зомби" можно не ожидать. а предлагают сделать, чтобы заработать на этом деньги.
ну деньги ведь надо заработать
"Значит нет пар, которые вместе после приворота нормально живут? Зачем тогда предлагать приворожить? "
Я бы поставил вопрос по другому, " Зачем обращаться за приворотами? ".
И из за чего я такой вопрос поставил? А я легко отвечу. Такое ощущение, что мы бегаем за Вами и на каждом углу предлагаем привороты, Вы и только Вы сами идете к нам.
И еще, приворот это ни в коем случае НЕ ЛЮБОВЬ, ошибаетесь дорогие дамы! Это просто навязывание своей воли! Когда я занимался приворотами вплотную, я всегда на клиента давил психически, дабы узнать нужен ли действительно приворот или нет. В больших случаях это использовали для выгоды а не для любви. И о всемогущие Боги, такие красавицы обращались, знаете я даже просматривая их фото немного усмехался, им найти то нового парня, это максимум сходить в клуб и все.
Как то была клиентка, которая говорила что с помощью приворота ее любимый будет счастлив с ней. Но это ведь не так! Если бы он с ней был бы счастлив, он никогда бы не ушел от нее! Логично? Еще как логично, как говорится железо-бетонная логика.
А те кто счастлив от приворота, много людей, но я не понимаю заказчиков, как можно жить с тем, кто тебя не любит, а просто как игрушка принадлежит тебе и все. Лучше сделать присушку она не такая уж злорадская ( присушка- прим. перевод " привлечение " ).
Так что проще говоря, приворот ЭТО НАСИЛИЕ НАД ЛИЧНОСТЬЮ и не более того!
Отговаривать я не имею права. Но лучше 500 раз подумать, прежде чем принимать решения.
С уважением, маг Нехристь.
Алла Макурина
1000 раз согласна
Что-бы заработать.
незнаю
Через приворот возвращают мужей, чтобы получить шанс жить дальше вместе или нет.
А другая привораживает, чтобы увести.. .
Вот у мужчин крышу и сносит, мозги свариваются, начинают пить... короче п*****ц!!!