Магия

Приворот. Вы сказали что сможете определить приворожили или нет человека. Это правда ? И Вы всё ещё этим занимаетесь ?

Наиболее часто встречающиеся признаки приворота:
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия, вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.
Elena Aljabjewa
Лучший ответ
Я, например, злейший противник и тех, кто их заказывает, и тех, кто за деньги готов это делать. Или в вашем понимании всех на этом сайте отвечающих можно свалить в кучу и поливать чёрной краской?
Можно по фото определить есть ли приворот на человеке либо какое то другое магическое воздействие. привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить. есть еще гармонизация отношений. В отличие от приворота, который повреждает чакры привораживаемого, чтобы насильно заставить его почувствовать тягу к привораживающему, не повреждает людей.
Смысл этого магического действия в том, чтобы создать сходную частоту колебаний в чакрах, отвечающих за взаимное притяжение мужчины и женщины (а в более общем случае - 2 или более человек) , а именно - Свадхистхане=сексуальное притяжение, Манипуре=эмоциональное притяжение и Анахате=душевное притяжение. Чтобы никому не повредить, поднимаЮ колебания в чакре того, кто слабее до колебаний того, кто по этой чакре сильнее. Частота колебаний в чакрах у разных людей разная, а когда встречаются 2 человека со сходной частотой, происходит резонансное усиление и амплитуда колебаний возрастает. Человек при этом ощущает удовольствие, чувствует, что с этим человеком ему хорошо в той области, за которую отвечает чакра. В нашем случае - телом, душой и мыслями. Обычно такое состояние люди называют любовью. Так как гармонизацию провоЖУ не у случайных людей, а у тех, у кого была какая-то связь, то это не является случайным и навязанным действием, мы как бы вылечиваем, омолаживаем их любовь.
Юл
Юлия
можно сделать все
могу, если надо, то скидывайте фото мне на почту, я посмотрю, и по могу чем смогу!
Galina Shulimova