Магия
Скажите по поведению можно определить,приворожен ли человек?и если кем-то приворожен,то как его вернуть обратно?
Привороженный человек уже не может адекватно воспринимать реальность, вся его жизнь сосредотачивается вокруг приворожившего его человека. Он все время говорит о нем, не может долго находиться в разлуке, даже если на то есть объективные причины. Причем он не просто скучает, как это обычно бывает, а мучается, места себе не находит. У такого человека пропадают все интересы, уже ничего его не радует и даже его отношения с приворожившим его человеком не приносят ему полного удовлетворения. Он все время испытывает необъяснимый страх. Спокойно говорить о приворожившем его человеке несчастный не может: он либо впадает в эйфорию, либо его одолевают приступы неконтролируемой злобы, если, как ему кажется, он слышит о предмете своей "любви" что-то плохое. Причем, на самом деле ничего плохого о ней или о нем могут и не говорить, просто, как уже было сказано выше, человек теряет способность адекватно воспринимать действительность. Привороженный человек становится неудачникоm, начинает болеть. Если был сделан черный приворот, то с ним все время происходят какие-то несчастья, он словно притягивает к себе беды, и может даже погибнуть в результате несчастного случая или неожиданно появившейся, скоротечной болезни.
Да, закрутил предыдущий товарищ. Все верно. Но то же самое можно сказать и о других видах порчи. У приворотов, помимо прочего, есть специфическая симптоматика. Главное - непреодолимая тяга к определенной персоне, автору или заказчику приворота. А возвращать обратно надо, и чем быстрее, тем меньше будут последствия
да без проблем определить можно
первые два человека все верно сказали - но приворот - как таковой, делается обычно на определенное время - лет 7-10 - а потом заново - но, человека, которого приворожили - можна отворожить - надо только знать - какой именно приворот. А вообще проще всего поставить защиту на человека - и периодически ее подкреплять....