Магия

Может, легче развестись?Не могу больше жить с мужем... Он меня постоянно гнобит, ревнует... Из дома выгоняет...

Поливает грязью при ребенке... При этом я делаю всю домашнюю работу, а он тут же наводит беспорядок, где поел, там и бросил. Вчера перед сном попросила помочь развесить много белья, фиг... Пожелал спокойной ночи и уснул... Ребенка всегда я укладываю, муж ИНОГДА с ним играет и гуляет и все...У нас свадьба была в страстную пятницу, мы только за сутки об этом узнали. Можно что-то изменить?
Ирина Фомина
Можно, но сложно. И вообще нужно ли? Уходите и занимайтесь своими делами. Лучше одной быть, чем такие унижения терпеть. И самое страшное, когда ваш ребенок вырастет, также к вам будет относиться. Ваш муж разрушает вашу психику и психику ребенка.
Жизнь одна, что бы так мучиться.
Ксения Медведюк
Лучший ответ
Расходитесь, этим и измените себе жизнь в лучшую сторону.
придется к сожалению не разводиться
I'm Not Here
Так ты ж видела, за кого выходила замуж. Или всю любовь заслонила? Он по сути такой. Ты ему скажи, что сейчас патриархальность не в моде, кто больше вкладывает в семью, тот и главный. А шаровики пусть обеспечиваются мамами - лучшего они не достойны. Пусть решает, что делать. За собой-то, живя сам, он бы ведь всё делал бы - и стирал бы, и убирал, и готовил бы, и посуду бы пришлось помыть :-). Так и в семье надо делать
разводитесь
Роза Смакина
нужно сесть и все обсудить, в том числе манеру поведения и вашу в том числе, в конфликтах всегда виноваты обе стороны. не нужно винить других, начните с себя, что вы делали изначально не так, что привело к такому плачевному состоянию вашей семьи? изначально мы сами балуем своих мужчин, они к этому привыкают, а когда мы устаем и начинаем жаловаться и предъявлять претензии их это сильно раздражает, они не понимают в чем виноваты, плюс гордость и самомнение мешает признать свои ошибки. а когда вы вышли замуж не имеет значения, не надумывайте себе и поменьше подругам трепитесь какой он гад и как он не помогает. будите меньше им рассказывать станет меньше проблем
На чём фокусируемся включая эмоции, то и получаем быстренько. Решайте сами, но прежде стоит выяснить с ним всё. Может он что-то хочет поменять в вас? Нужно только помнить о себе как о личности и не позволять и не давать поводов для подобного отношения.
Ирина Фомина Ага, хочет, одеть чадру или балахон и чтобы сидела дома, так я итак сижу дома! ни кафе, ни дней рождения, ни гостей дома, ни мероприятий, если иду, то на городской праздник и вдвоем с сыном!
С его друзьями не общалась - так они сами лезут с разговорами! То на телефон звонят, то в машине САМИ разговор заводят
прикольный муж.. хозяин)) ) а зачем вы все прибираете и переживаете.. вы домохозяйка? будьте стервочкой похуисткой и займитесь страстный сексом.. если не нравиться день свадьбы.. разведитесь.. снова распишитесь)))
Лучше быть одной, чем с кем попало!
Не думаю что пятница здесь виновата ...Человеком то в любой ситуации оставаться нужно .