Магия

подскажите легкий заговор, на то, что бы бывший муж давал ребенку деньги

Не менее халявщик тот, кто пустив ребенка в жизнь, потом забывает о своих отцовских обязанностях... Тут, разумеется, хороша система.... "Кесарю-кесарево, Богу-Божье... " Исполнительная служба по взысканию алиментов-это главный ваш защитник... И попробуйте заговор от Лорены.. Он рабочий, проверено личным опытом.
ОК
Оксана Кикоть
Лучший ответ
А вы знаете, что такое заговор?
Это непременно обращение к темным силам (злым духам) , хотя по форме оно может напоминать молитву, там могут фигурировать и святые (в заговоре) !

Ни в коем случае не обращайтесь за помощью к нечисти. Очень тяжким грехом является таковое обращение. Имейте это ввиду.
Елена Шнайдер
Судебный исполнитель называется.
Al
Altinka
Проводить этот ритуал на чёрной Луне (то есть перед новолунием) . На восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну, расположенному в восточной стороне дома (квартиры) , и читайте на выдохе три раза такое заклинание:

"Посылаю я на раба (у) (полное имя должника) начёт.

Пусть этот начет раба (у) (имя) жжёт и печёт,

По углам гоняет, кости ему (ей) ломает.

Не ест, не спит, не пьёт, пока (имя) долг не вернёт!

Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа! Аминь! "
Director S.t.a.g.e.
этТа, типа, побубнил, и куча денег нарисовалась? чёрт, я тож такое хочу.
Давайте думать логически. какие лёгкие заговоры, очнитесь! есть чел, не желающий что то давать, и есть чел, желающий это что то забрать. и что такое лёгкое вам поможет в отъеме денег, кроме монтировки, хотя она тож увесистая?
Лучше в суд подавайте, лишний раз к дьяволу не надо, он может и забрать что нибудь дорогое
Инчик Ляшук
Вам, что, алиментов мало? Ну, так это не к нам
Ginare Gi
Не лезьте в магию по напрасну, а то потом может плохо быть.