Магия

почему и что я такого сделала что у меня бесплодие? я уже не могу так жить! алкашки рожают а я не могу?

почему так?
Годика через 2 будет беременность
Родите дочку
У вас проблема временного характера. Это не на всю жизнь
А за что.. . Мне идет что вы что-то взяли, то что вам не принадлежит. Причинили вред кому-то осознанно, корысть проявили. думали только о себе
При чем эти люди - есть семья. Не знаю ваша или нет
Самое страшное, Если вы уводили мужчину
Если нет, то помогут вам высшие силы. Будут вас толи отчитывать, то ли снимать что-то. Магическая помощь будет или знахарская
Но болезь приобретенная от этой самой корысти, вот как воровство, но не вещи, не предмета. Что-то более важное, значимое, духовное, как обман, предательство. Людям больно очень было.
Галина Каземирова
Лучший ответ
Айнура Айнура да не было такого ничего я не брала и мужчину не уводила
Не отчаивайтесь, у Вас будет ребенок.
фото в полный рост имя и дата рождения пришлите на почту посмотрю что можно предпринять
у вас будет ребенок!
Если Вас интересует, то могу дать номер телефона женщины, это бабушка, которая живёт под Киевом. Относительно бесплодия я точно не знаю, но моей подруге она очень помогла, врачи говорили, что без операции нельзя обойтись никак, ей было очень плохо, есть снимки узи которые до бабушки этой и после-врачи ахнули-вот верь или нет. Она не гадает-она только лечит руками, энергетикой.
Могу помочь вам решить эту проблему.
ну ты не одна такая поверь)) да обидно что алкашки рожают)) ну а что ж сделать вот так вот расспорядилась судьба))
Съездите к Матроне Московской или к Ксении Петербургской. Самое главное Вера! ! Многим людям они помогли. Попробуйте!