Магия
Если сделан приворот но по силу обстоятельств они не могут видеться, то что чувствуют оба?
Теоретически, привороженный может найти даму, похожую на вас.
Жанна Буйко
Оттепель проснулась!!!)))))
любой приворот слабеет и много есть подска, это Церковь, это намоленое место и запах ладана и горения свечей, образа Святых это все очистительная работа и нательный крестик обязательно.
Сделать приворот это вовсе не значит что приворот подействовал и вообще был )) Делают привороты все кому не лень называя себя магами... и впаривают клиентам выманивая деньги.... И как вы вообще узнаете был ли приворот или вам только сказали что "приворот сделан". А поскольку ничего не изменилось после "сделанного приворота"..то вам остается только убеждать себя что приворот сделан... и фантазировать и ждать таких же фантазий здесь от случайных людей ...которые могут тоже называть себя магами.
Ситуация патовая. Самое первое. Практик не станет делать приворот на человека если по каким-то обстоятельствам привороженный и заказчик не могут встретиться вообще, живут на разных континентах. Перед тем как делать такой приворот, необходимо изменить пространство, создать такие условия, чтобы люди могли встретиться, только после этого ставится приворот на человека. Теперь о втором. Допустим, что такой приворот всё же был сделан. Какие будут последствия? Для заказчика приворота никаких отрицательных последствий не будет, за исключением напрасно потраченных денег. Что до привороженного, то тут всё очень плохо. В первые две недели человек будет сходить с ума, беситься, истерить и много всего другого. После этого, максимум спустя месяц, привороженный умрёт, либо сердечно сосудистая проблема человека накроет, либо если здоровье хорошее, человек просто покончит с своей жизнью.
Смотря как сделан?
ЗАЧЕМ ТОГДА ЕО ДЕЛАЛИ- ЕСЛИ ДЕЛАЛИ....
ТО ЧТО ОДНА ПОЛОВИНА ЧУВСТВУЕТ ТО И ВТОРАЯ