Магия

Если сделан приворот но в силу обстоятельств люди не видятся

То приворот слабеет, и может он действовать через года 2? Благодарю
Сильно улыбнуло про "добро на приворот от Высших сил". Очень редко так бывает, что "добро" на приворот дают низкоразвитые Темные с целью наказать обоих. Смерть, Абсолют и уж тем более Светлые добро на приворот никогда не дают. С точки зрения практически всех сил приворот - мерзость мешающая развитию души. И вся карма за эту мерзость ложится на того, кто приворожил.
Если приворот сделан грамотно методами черной магии, то если люди не видятся, он переходит в порчу. А методами белой магии приворот сделать нельзя, потому что см. выше. Кто рассказывает про светлые привороты - мошенник и плут )))
Длительность действия приворота зависит, привлекались ли внешние исполнители (бесы или демоны). Если привлекались и просили "навсегда", то приворот переносится на следующеи воплощения и трэшит эту пару на протяжении многих жизней. Пока не будет снят. Если на собственной воле делался приворот, то работает так долго, как много в него энергии было вложено.
Lachyn A
Лучший ответ
Приворот слабеет без подделов. Ни один приворот не ставится навечно. Вполне возможно, что сделанный приворот просто не сработал, потому что люди другу другу не по судьбе.
Алиса Вахитова
ВС дают добро на приворот, если мужа из семьи пытается увести любовница, а законная жена остается с детьми без поддержки отца. Или жена болеет - муж загулял, или жених поматросил и бросил беременную невесту. Таких случаев мало. и они индивидуальны, но они есть. ТС дают добро на приворот, если к ним обращаются за помощью (приворот Демонов, приворот на Лик Тьмы, черный, кладбищенский приворот и пр. методики). По существу вопроса: если приворот сделан, и он подействовал, то для жертвы нет никаких обстоятельств, чтобы не увидеться с заказчиком приворота - по любому найдет способ встретится. Приворот работает как приворот порядка трех месяцев, после этого (если не снять) станет обычной рядовой порчей.
Elena Proskokova
Если в силу обстоятельств люди не видятся, то приворот должен считаться изначально мошенничеством, ибо добро на свершение обряда дают Высшие Силы, но тогда непременно должны предусматриваться все обстоятельства жизни, непременно Высшие Силы оставляют туннели и для встреч и для общения и для звонков, подключаются все возможные обстоятельства.