Магия

Мне прислали смс-За всё,что ты сделал.имя,отчество,фамилия..проклинаю тебя!Обычные отношения,вместе не жили.Что делать?

Aigule4Ka *****
Пожелать здоровья этому человеку и заказать себе о здравии сорокауст не в коем случае не допускать обиду в своё сердце и злость
Нелли Петрашенко
Лучший ответ
Aigule4Ka ***** Я не верующий.
Человеку просто скучно, хочет обратить на себя внимание, а Вы ему в ответ злдоровья пожелайте, любви и счастья!!!!
да ничего не делать! сотрите и забудьте, а номер в черный список внесите
Лена Татур
Aigule4Ka ***** Всё не так просто.Мы работаем в одном помещении.
Проклятье невсегда падает на того, кому оно послано. Бог, он ведь все видит. Если вас прокляли не за что, то вся ответственность за злобное, дурное слово ложится на того кто проклинает. Я бы на, месте этого человека, побежала бы поскорее на исповедь. А вы простите проклинающего от всей души и не держите зла, тогда к вам не прилепиться. Помните, как сказал Господь: "....Молитесь за обижающих вас.... " и "...Будте совершенны, как совершенен Отец ваш небесный! " А Вы, Ираклий, в следующий раз, при расстованиях с девушками, четко, но деликатно расставляйте точки над "I". Но лучше найти одну единственную и неповторимую, от которой незахочется уходить. Этого я желаю вам в Новом году. С праздником!
Nigora
снимать этот мусор
Не обращай внимания так проклясть уж точно нельзя. Продолжайте жить в своё удовольствие, всё будет в порядке.
С наступающим Новым годом!
Ми
Мила)
Да, не обращай внимание.. . Пока последствия проклятия явно не дадут о себе знать :)
Aigule4Ka ***** Уже дали.