Магия

Что мне делать,мой брак на гране разрыва,я этого не хочу,муж не может определиться быть нам вместе или нет,что делать?

будь гордой. по себе знаю.
главное НИКаКИХ ИСТЕРИК!! !
да и зачем тебе это. . если он колеблется. значит рано или поздно даже если помиритесь-опять начнёт.
будешь переживать всё время.
я всё это пережила. я просила его не уходить. но он всё же потом бросил
Сейчас даже рада.! ) потом пришёл- я его послала.
не ругайся. не выгоняй.
просто молча.
Наталья Костюкова
Лучший ответ
я бы не стала ждать. пока он определится...)... думаю, он определится быстрее, если вы его выгоните пинком под зад...)...
Поработайте с собой - примите для себя наихудший (в вашем понимании) результат.
Найдите плюсы, которые придут в вашу жизнь после того, как он уйдет.
Если качественно это сделаете (а не на представлении) , то у него не будет потребности в уходе.
Виктория Грох
Вам стоит сесть и выкурить трубку мира (шутка) ,сесть за стол переговоров и в спокойной обстановке, все решить и поставить все точки над "и".возможно у вас кризис в семье, как и в любой другой, он случается каждые 4 года, надо найти причину и постараться устранить ее!!! Удачи!!!
удивите его... станьте домашней и не сварливой и главное не нойте-ни ему ни себе: )
он будет в ступоре:))
Ваш случай один из самых типичных. Таких у меня были сотни, если не тысячи. Пишите мне на ящик, поговорим. В самом крайнем случае можно на вашего мужа воздействовать с помощью энергетики.
Галина Пикуза
надо точно знать, чего вы хотите, исходя из этого и действовать
Помогите ему определиться...