Магия
Почему муж меня опасается, а подруги отворачиваются... я плохого им не делала...
Постарайтесь не напускать на себя таинственный вид. Люди всегда боятся чего-то неизвестного. Возможно Вы им становитесь неизвестпой.
потаму что трепаться на каждом углу об ЭТОМ не нужно. Вы что считаете что занятие магией это как пописить сходить что ли? или Вам просто похвастаться перед ними охота? уймитесь. если занимаетесь ЭТИМ, то не нужно что бы ВСЕ об этом знали.
не надо афишировать того в чём в принципе не разбераешся ...
впустите в себя радость и любовь
Не надо было всем доказывать, что ты ведьма.
вы увлеклись чем то чуждым вашим близким. бросьте это есль конечно вам надо ваша семья
Мешок лапши, мужу, повесили на уши-боитесь измены. Он, у Вас, погулять любитель, да ещё и наивный, по ходу. А, с подругами, результатами своих бестолковых "приворотиков и привязочек" поделились, советов надавали, как своих мужей усмирить, "если, что".Сплетни и сказки, быстро разносятся, вот подруги, от греха подальше, и шарахаются от Вас, мало ли, что, Вам ещё в голову взбредёт, вдруг, над их мужьями поэкспериментировать захотите? Если бы, что-то умели, то глупых вопросов не задавали бы. А, если, ещё глазливая и "черноротая" в придачу, то мне Вас жаль. Подруги-не вернутся, а муж-сбежит, если только искренне не любит, т. к. ни один мужчина не согласится жить в постоянном страхе, за свою жизнь и свободу, с дамочкой, возомнившей из себя "ведьмочку".Глупостями не занимайтесь, и не трезвоньте об этом, на каждом углу, особенно, "по секрету, всему свету",сидя на кухне с подружками, с рюмочкой в руках.