Магия
Почему мужа ко мне не тянет ..?
просто период у него ...затишья. но дожидаться потепления отношений, ни чего не делая, не стоит. другой хоть и нету, но может появиться ...он внешне как бы ни чей сейчас, так что будьте начеку )
Ольга Павличенко
А почему этот период у нег ..?(( вроде недавно поженились
По шарлатанам соскучились? Или вам нравится как вас дурят?
Меня тоже не тянет, так что все в порядке с ним.
Мужа к вам может не тянуть в интимном плане несколько причин! – Если вы для контрацепции, если он не Мужик, используете резину, то вот она первая! Он не получает ваших гормонов! А это, те самые выделения, которые названы в информационной литературе Смазка! Даже если вы принимаете гормональные, всё по той же причине, то ваш гормональный фон перестроен, и ваш супруг рано или поздно пойдёт в чужие ноги, за гормонами! Вам необходимо изменить своё питание и подсадить его на свои гормоны! Кстати вы не пара, если у вас у обоих 4 группа крвои и отрицательный резус-фактор!
Даша Пац
пдц
Молитва Святой Марте - читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т. д. )
…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног! »
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
там давно другая притягательная, и вы его не любите и не любили... за что бодаетесь? наличие вялого интима не спасет
Ольга Павличенко
А вы почем знаете ..?Просто так языком мелете ??
Ольга Павличенко
С чего вы взяли все ..?Просто языком мелете ..?
Попробуй сама проявить инициативу, нервы и усталость часто задвигают секс в далекий угол.
Плохо готовишь
Как говорят психологи в таких случаях, причины ищите в себе