Магия

Почему судьба ко мне несправедлива?

Biktoria Andreebna
Не каждый из нас рождается с "золотым ключиком". Вам дали только кисть для рисования. Теперь Вы художник и сами должны "нарисовать" свою судьбу.
Сознание определяет бытие. Каким мир мы видим такова и наша судьба и в Вашей власти посмотреть на него другими глазами. Побольше оптимизма и он будет спасать Вас от всех невзгод.
Илона Кухар
Лучший ответ
а к кому она справедлива?
Ты значит только одна из 8 млрд людей на Земле на нее жалуешься? ну тогда это очень низкий процент брака, который допускает Судьба... искренне сочувствую, но у процент брака в работе людей неизмеримо больше...
Вера Мищенко
Если Вы ищете магический путь сделать судьбу справедливой, то должны понять, что такое настоящая магия жизни. Это невинность, мудрость, чистота и преданность Истине.
Ищите Истину, но не зацикливайтесь на поиске причин.
Откройте мудрость через собственную интуицию, а не через тайные знания.
Сделайте чистыми свои помыслы и намерения, не становясь рабой чужого порядка.
Найдите в себе невинность открытого сердца, но имейте мужество для приятия мира таким, какой он есть.
Эти качества - самый драгоценный дар и защита от разочарований, страхов и неудовлетворенности... и даже больше.
судьба всегда справедлива, иногда бывает то что нам уготованно не поступает к нам. причин тому может быть много и они могут быть совершенно разные, и блок энергетический и порча что по сути то может играть роль первого в общем даже дурной глаз самого близкого человека может послужить причиной такого вот протекания событий или же притягивания негатива в жизнь. в любом случае диагностика подобныевещи выявляет, стоит ли говорить что поняв причины проблемы и решение понимается сразу. поэтому не отчаивайтесь. помните, все что на долю вашу выпало все по силам вам.
судьба справедлива ко всем !! просто у тебя неудачный год или месяц а может и день!
Biktoria Andreebna да просто вся моя жизнь.... мягко говоря.... *ерьмо....