Магия

Что произошло? Почему муж вдруг ушел от меня? Алина

Ира Елисеева
Многое, что сейчас происходит, было предсказано в Библии: "Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, ..неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, ..предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога" (2 Тимофею 3:1-5)
Мария Тихонова
Лучший ответ
Ира Елисеева В последние дни? ..
Ира Елисеева А почему я не такая, как там написано?
Он встретил другую женщину.
Постоянные поездки тому виной!
Татьяна Одрова
Сказалось влияние другой женщины.
Ирина Ким
Любовница накрутила...
Наверное понял, что ошибся в вас, вы не оправдали его ожиданий. Простите, но так бывает в жизни.
фото
Алия Хайсарова
Это для вас сие событие оказалось неожиданностью. А он долго к этому шагу готовился. Почему он это сделал? Ему повезло, он встретил женщину которая дала ему больше необходимого для него внимания, чем этого могли дать вы.
Анюта Катана
Рассорка на вас с ним сделана. Поэтому он резко охладел.
Жадра Ботаева
солидарен---жить с мудрецами в одной квартире-это каторга
Оксана Азимова
А может и не уходил )))
Нина Шахова
такие вопросы просматривают по фото
Чёрт меня побери, я лучше домой пойду
Гонишь, не вдруг
Задайте вопрос мужу. Не отвечает - обращайтесь к его родственникам, коллегам, знакомым, в полицию и т. д. и т. п. Но явно не сюда.
его увели
первое - он хочет себе нарастить карму.
второе - все мы не ангелы
третье - от судьбы не уйдешь
четвертое - улыбайтесь всем переменам
пятое - отпустите и радуйтесь свободе !
Elmira Umarova
Это не он ушёл, а вы его нахер послали) всё впереди !!!#'';!:;!×××+++%/$$$$;:;/%=!#"@*"." ИЕЕЕЕХУУУУУ АЕЕЕЕЕЕ!!! Дмскотека мужа нету снеекс!!!! СЕЕЕКС СО ВСЕЕМИ#! Ууууууууу
Наверно вы что-то где-то про него сказали, а ему передали...
Suuperi Abdrasulova
спроси ПОЧЕМУ?
Я бы тоже ушел от человека который верит в магию и гадания
А если задать этот вопрос мужу, а не сюда?
Ира Елисеева Задала. Не отвечает
Проведите расследование или спросите прямо. И ни в коем случае не обращайтесь ни к какому виду магии, если только снять с мужа приворот. Вообще используйте мозги.
Ну судьба такая
Rufina Rufina
Я бы сразу ушёл от человека верящего в магию и тем более в гадания по ладоням и т. д.
Он вам изменяет, у него появилась другая, может он просто устал от вас. Вариантов много. Но вы не узнайте, какой именно вариант верный, если не зададите вопрос ему, а не нам.
его не устраивали ваши отношения потому случился разрыв отношений
пишите мне на почту погадаю
Marina Slivka
я увидел, что ему надо набраться опыта по жизни...
почему вы ни в одном вопросе не вставляете ни данные ни фото ?
вы ведь понимаете что без этого шанс получить нормальный ответ равен нулю
Причин может быть много, для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно знать гораздо больше информации чем содержится в вопросе автора
Oksana Saryeva
да, сама в такой ...