Магия

Что я сделала в этой жизни такого плохого?? Почему в моей жизни ничего не клеится? Даже отпуск сорвался! Я больше не могу!

Нина Ильина
Вы живете с ощущением того, что что-то сорвется и произойдет против Вашего желания. Вот и происходит. Материализуются Ваши опасения. но поездка лишь отложилась, она будет. Да и жизнь Ваша наладится в течении восьми месяцев, но не без усилий. Удачи.
Марья Ажермачева
Лучший ответ
Нина Ильина Спасибо за ответ. Какие усилия я должна приложить? Поездка не отложилась, деньги пропали и путевка тоже.
не клеится у тех, кто на помойках живет, а у вас немного встряски, что бы
жизнь медом не казалась это нормально, иначе застой
накатило.. а ты сядь поплачь-сильно при сильно-оно и отпустит...
М*
Мария *****
Взбаломошная натура то и проблемы. Остепенится надо.
Анна Надёжкина
Много мужчин
Нина Ильина У кого много мужчин???
По жизни ты достаточно успешный человек, стремишься к идеалу во всем, любишь красоту и точность выполнения задач. Но одновременно с этим внутри тебя живет некий страх, неуверенность, которые чаще всего и становятся причиной неких неудач Это все можно убрать проработать Главное понять, что тебе это нужно!
Екатерина
Все намного проще. Ты человек который должен жить 1 днем, день начался радуйся, влюбилась внеочередной раз - радуйся, рассталась - радуйся будет лучше. Не пошла в отпуск, тоже радуйся (могла попасть в историю с которой не выкрутилась бы) . Вот так то ...Есть еще одно но. Много духовной энергии, мало материальной. Много чувствуешь, набираешься как хорошего так и плохого (но пережечь это все не хватает сил) . Ведь сжигаешь не духовной энергией ( касается только тебя) , а энергией страсти, любви и радости.... Надеюсь это тебе поможет...
выкинь клей-возьми гвозди