Магия

Что делать, если на тебя сделана кукла Вуду? Только не спрашивайте, почему я так решила. Я знаю это.

Вы, приняв мусульманство, имя при этом получили?
Чтоб сделать куклу - используют Ваше имя.
1)Поскольку неизвестно, какое имя использовал злоумышленник, Возьмите книгу с именами, молитесь богу и просите его дать Вам тайное имя для защиты. Потом закройте глаза, открывайте книгу и тыкайте пальцем наугад. Куда попадёте - то имя Ваше. Примите его, но никогда и никому не сообщайте. Все прочие имена - это для окружающих.

2) сделайте свою куклу и дайте ей то имя, которым мог воспользоваться злоумышленник (не тайное имя, а то, которое для всех) . Дайте кукле иглу и зеркальце. Игла будет мечом, а зеркало - щитом
Когда всё сделаете - смотрите на куклу и говорите: между мною и злом стоит воин с мечом, тот, кто мне навредит, тем мечом будет бит.

Куклу в коробку положите и спрячьте надёжнее.

Теперь у Вас будет несколько ступеней защиты: тайное имя, кукла - защитник, и тот факт, что у куклы Ваше старое имя, так что все воздействия полетят на неё (но у неё есть зеркало, чтоб отразить удар, и меч)

Удачи Вам
Татьяна Евстифеева (Зарубина
Лучший ответ
Ксения Буторина Спасибо. Вроде ничего сложного.
Если ее делал профи, то сложно . Но можно ...
Ольга Ардашева
Ничего не делать. В нашей стране бокоров (колдунов вуду) нет, это я могу сказать точно. А если кто-то, что-то, где-то прочитал и сделал - можете спать спокойно, у него ничего не получилось!
Потеряйся)) ... ...
Попробуйте заказать себе сорокоуст.
Ксения Буторина Я не хожу в церковь и мне нельзя туда, потому что я приняла мусульманство. А в мечеть я ходила уже.
Если всё же найдёте куклу (например, у свекрови) , то выдерните из неё все шипы, иголки (если есть) и перекусите их плоскогубцами, затем разберите куклу, выдернув все нитки.
разрушать сделанное
Надя Леготина
Ксения Буторина а как разрушить злую магию?
Отражать нападения. Но для этого нужно найти сильного практика, который захочет ввязываться в магическую войну
Аня Котова
не верить в это, т к только вера дает силу Вуду.
Ксения Буторина Я узнала об этом от целителей. И теперь не могу не думать об этом. На самом деле всё в жизни пошло на перекосяк. Как тут не думать?
куклу вуду просто так не сделать. тем более если её делали по урокам из интернета то она не будет нести не какой угрозы. это чисто попугать психологически.
Валерия Колос
Виктория Кирман Доброе утро.
Подскажите, может вы знаете, то делать, если сделана порча на смерть(закопали фото в могилу)