Магия

Как сделать куклу вуду? на любимого?и что при этом нужно говорить?прошу писать действительно знающих людей

Elena Rogai
мой совет-не делайте, не накручивайте карму себе и своим детям...
Толганай Жакупова
Лучший ответ
Как много знающих людей!
От пацанов и до бл@дей! :))
Gulnura Duisembieva
Проще его застрелить, менее болезненно.
Проведите ему трепанацию черепа лучше, без наркоза.
Расплата придет к вам бумерангом.
Остерегитесь пока не поздно.
Тамара Голуб
А совесть потом не будет мучить, любимый все-таки?
Перестаньте девушка, остыньте, ничего не надо делать,
чтобы вам потом самой не аукнулось сторицей...
Упсс! Во попал. . бедолага!; (( Любопытно, этж за что ж Вы его так. . не любите!?
Света Смирнова
очень вы далеки от вуду. кукла вам не поможет. это целой жизни вам мало будет чтоб обучиться магии вуду. просто закажите. обряд.
Попробуй незаметно стащить его несвежие трусы. Сделай выкройки и из этих трусов (не стирая их) пошей куклу из них куклу. 13-го числа любого месяца взяв эту куклу в руки, бьёшься с разгону головой о стену, при этом думая о любимом. Сработает!)))))))
Из использованной прокладки - сверни в трубочку, ножки из говна приделай, головку из пластилина. И играйся, маленькая... не будет получатся, постучи молоточком по головке (своей).
Видно крепкая у вас любовь, до самой гробовой доски, раз на "любимого" делать куклу вуду.
Прям Карабас Барабас с его кукольным театром и хлыстом....
Марина Егорова
Никогда не делай то, чего не знаешь, очень негативно отразится.
Не делай другому того, чего не хочешь, чтоб сделали тебе.
Катя Губарева
это очень серьезно, не советую с таким уровнем магии связываться
Люба Стефюк
Абсолютно согласна с Ангелом.... Для твоего любимого это лучший выход, коль любишь ты его столь страшной любовью. Книжечек начиталась.... и решила сразу на "любимой" кошке потренироваться?
Лучше тормознись, манюня, пока не поздно.
А то в противном случае если будешь такими ляльками играть - то можешь считать что смерть тебя уже практически посрать отпустила!
Сделать-то можно, но не одним днём это творится
Не грешите...
Alina Cherkashina
не делай этого.
Асима Абатова
В дурку сходи там скажут как))
А}
Акнур }
Чёрный ангел прав. А если даже и сделаешь такую куклу, то зло к тебе и твоим близким вернётся стократным бумерангом. Хочешь ли ты такой участи себе и близким?!
Магия ВУДУ очень серьёзная, и какие либо вещи делают только мастера, а раз вы спрашиваете, то очень далеки от этого. Ради вас же самой вам ни кто не даст таких ритуалов.
Чёрный Ангел прав
лучше с таким уровнем магии не связываться!!!!
Как же вы глупы, если верите в это.
За такие мысли, и желания, к тебе это все вернется, куклу вуду может сделать только проклятая душа.
Как уже ответили - это не ваша культура, не ваша религия!
Нельзя например просто захотев, достигнуть Нирваны, ничего не зная о буддизме;)
Лучше купите вибратор
Не стоит.
Оно вам может ой как аукнуться.
Нам это делать бессмысленно - мы не живём в этой культуре, поэтому никакого эффекта вы не добьётесь.
Aikontai Aikontai