Магия

Почему человек самостоятельно не может сделать приворот?

Почему именно нужно идти к магу,сколько читал вроде неособо сложно сделать это самостоятельно,в чем загвоздка?
Miss... P.
Факторов - великое множество. Те ритуалы, что описаны в интернете либо не работающие, либо вообще сказка про кладбище и откуп. Нужно понимать всю суть магии, все ее законы и правила. Сам ритуал как правило ничего сверхестественного, но процесс подготовки и проведения - это великое искусство. Дерзайте все в ваших руках.
Лидия Гельм
Лучший ответ
потому что нужно посвящение и опыт .
да вот ваша правда, я всегда говорю, ничего сложного в этой вашей лоботомии нету, а апендицит вырезать и того проще, зафига врача звать, дармоеды они все! сами вырежем! и приворот сделаем, и заворот! нефиг тут кормить всю эту шайку! я за!
загвоздка)) )
через кого делать будете? через себя?))) откуда Сила?)))) да не откуда
потому и не будет никогда результата. и кто вам вообще позволит сделать ритуал?))) не думали? -подумайте! ВСЕМОГУЧКА!
Маг работает через ПОКРОВИТЕЛЕЙ, которые дают ему СИЛУ и РАЗРЕШЕНИЕ.
Также и наказывают порой....
Simon_10101
Очень даже может. Среди современной молодёжи чуть ли ни со школьной скамьи начинается любовная магия. Не редкость что сделавший приворот ни чего не знает в магии. Вот его научили как это сделать и всё. Он в свою очередь научит ешё кого нибудь из своих друзей и т. д.
Вера Искра
Загвоздка в том что придётся платить за приворот и не деньгами, приворот это чёрный ритуал и будет такой откат что мало не покажется навсегда забудите как делать приворот.
"Не знаеш броду, нелезь в воду"
Лера Суркова
потому что кто желает приворота - тот не может быть хлоднокровным и эмоции не дадут.... представьте если все бы могли делать порчи...
Оксана Илюхина
почему может, если он знает и вник во все тонкости проведения обряда. ведь последствия приворота не ахти какие замечательные
Вика Полякова
Практически ни кто не может, даже очень сильный МАГ !!!А остальным вообще не дано .Знать надо и иметь Дар от Бога. А все могут стать без образования, опыта и т. д Хорошими врачами и лечить сложные заболевания (рак и т. д ?),А может быть человек сразу стать Профессором, знаменитым, успешным? Нет! Нужны в первую очередь -ЗНАНИЯ!!!!