Магия
если женщина самостоятельно сделала приворот, может она также сделать и отворот?
ерунда все это, не маг может лишь приворот на месячной крови сделать, а такой приворот- ерунда
Если всё получилось-то может. Надо не забыть про защиту. Ведь снимать тяжелей, чем сделать.
нет, теперь на всю жизнь, и пожелаю мужчинам не встречать таких женщин, которые с головой не дружат!!!
нет нет сил и навыков
смотря какая женщина и смотря, что делала) чисто теоретически возможно многое
а с чего женщина так уверена что сделала приворот? Какие признаки, что это не просто так вышло))) Приворот требует длительной и серьезной подготовки, это сложный ритуал
Ведьма может то и другое и третье.. . так она дружит с магией, знает и умеет многое, а обычная женщина ничего не сможет, приворот не получится как бы она его не пыталась делать.
бросить с горы маленький снежный комок легко, а вот остановить потом огромный слепившийся шар - куда сложнее.
сам приворот - это одно, я имею ввиду не ритуал (конкретное воздействие) а сам факт начавшегося воздействия. а вот последствия этого воздействия, что человек упустил в жизни или наоборот лишнего натворил.
это как - легко зажечь спичку, но как сложно потушить пожар от этой спички - если она брошена.
так что чем раньше женщина одумается и чем меньше последствий от ее приворота, если он конечно произошел, тем больше шансов все поправить. только вот вытащить занозу, это лишь пол дела, ранку нужно еще обработать, перевязать, ..-это я к тому, что любое воздействие, а потом противодействие - делает человека уязвимым, нужно будет обязательно с его защитой повозиться ...так сказать иммунитет поправить.
Скорее нет, чем да. Чтобы сделать - много ума не надо. Снять в несколько раз сложнее.
Пфф, приворот, отворот ...кому оно нужно, во первых ничего путного скорее всего не будет, т к нужно посвящение, во вторых если ты не маг, ничего не знаешь, результат отразится на тебе (если что то получится) , я нз какой результат, мб и смерть, еще и ад будет .