Магия

Что делать, если религиозный эгрегор не отпускает, более того наказывает за попытку уйти? Пол года терпела+++

но конца не видно. Всю жизнь жить в лишениях не вариант.
За то, что останусь, обещают ВСЁ, ЧТО ХОЧУ. Заманчивое предложение. Всепоглощающей веры от меня, как поняла, не требуется-просто соблюдать обряды. Но в чем подвох?

Все говорят- беги, беги, а что делать с последствиями, никто не говорит. В интернете пишут- достаточно просто отказаться от убеждений ( что я сделала давно) и не соблюдать или даже делать наоборот-тоже именно так и сделала. Ничего не помогает, до сих пор наседает. Один чел. сказал, что это не просто эгрегор, поэтому все не так просто, и что в случае отказа "сладкая" жизнь мне и даже моим потомкам обеспечена. Короче, при любом раскладе я в ловушке. Мне проще согласиться, я уже устала, и так вся жизнь сплошные проблемы. Но может есть решение????
Во-первых, скажите, что же это за чудесные таки покровители, что кнутом и пряником, так мило заботятся.
От этого зависит решение и сказка о последствиях. Но ее вам расскажут следующие отвечающие.

Во-вторых, кто хочет тот уходит. Вы же слабы Духом и рабского ошейника не сняли. Мало отказаться от убеждений, нужно менять духовный план полностью. Для слабых Духом есть вариант уйти под покровительство более сильного эгра. Но опять же не мед це, ой не мед. Так, как вам другом эгру нечего предложить, а отработать защиту вы не захотите. Вы готовы брать, но не давать.

В-третьих. Эгры никого не насилуют, не привязывают, не угрожают. Не хочешь, Да и вали, мать твою так. Хрюсы липкие. Но угрожать не будут, скорей елейно так вазилин со вкусом меда подливать. Хотя попристают, и отстанут. То что в реале стоит за Асатру, Славью и Виккой - там подключки, прокачка сознания, и от туда от Младших особо никто не бегает. Вернее они отпустят, но тавро як на скотинке останется. Ибо собственно куда бы не ушли от них, к ним же придут, только те будут в иной маске.

В общем, судя по описанию, вы домагичились. Хватанули себе "прелесть". И ошейник сами на себя одели, загнав в рамки. Диагностику делать надо, потом чистка, возможно убирать подключки. Ищите специалиста.

P.S. Ах, да, запамятывала. Чаще всего наказываем за нарушение условий мы себя сами. Эгру да же не надо ничего делать.
..
.akmaral .
Лучший ответ
Аружан Кутжанова я вообще не занимаюсь магией, у меня нет вообще никаких способностей. Но 10 лет была соблюдающей мусульманкой. Потом просто изменилось мировоззрение- как пришла так и решила уйти. Просто в одно мгновение ушла вера, словно глаза открылись. В принципе даже будучи верующей не принимала всю догматику религии, была многим не согласна, но тогда все же казалось, что это истинный путь. Спасибо за ответ.
Аружан Кутжанова про покровителей не поняла, простите, я далека от всего этого- эзотерики, мистики, магии...
Просто об этом не думать .займитесь чем то, что вас увлекает сильно и забудьте
Только не буддизм там через секс просветление достигают. Лучшее в индуизм к Господь Шиве умственное просветление