Магия
Почему мы не помним свои пршлые жизни,? Своё перерождение,? И почему не понимаем какое у нас предназначение,?
Хороший вопрос. Но тут много верных ответов. Есть люди, у кого их и не было. Есть люди, кому эту память стирают. Чтобы помнить прошлые жизни, не надо никаких усилий, эта память естественная.... Но на Земле что-то не так, и эту память у нас отбирают. Кто? - вопрос открытый.
тут по моему всё очевидно...
у всех разное развитие, разный опыт, разное количество этих воплощений, конечно правильно, что при очередном воплощении ставится блок на память прошлого, а иначе как тут по другому, допустим вы сейчас живёте в 21 веке, а минимальный срок между воплощениями 200 лет, то есть предположительно вы должны будете здесь воплотиться прямиком из 18 века и представьте, что вы воплотились с открытой памятью, как будто вы только что, вчера откинулись, (в Вечности нет времени)
Что будет с вашим рассудком и вообще выдержат ли многие такую информацию...
О каком дальнейшем развитии тогда может идти речь, когда само мироздание человек не сможет воспринимать адекватно и согласно тому времени в котором он находится... Считаю, что Владыки Кармы устроили всё справедливо, ведь открытие печати памяти возможно, но возможно это только при достижении определённого уровня развития сознания...
см свой гороскоп рождения
Олга Дё
А что там я найду ответы?
Эти воспоминания есть в раннем детстве. В дальнейшем социальная дрессировка блокирует эти воспоминания. Хотя я и сейчас всё помню. Предназначение- накопление Осознания (опыт жизни). Вы в любом случае накапливаете опыт, какой Вам положен.
Потому что вы долбоёбы.