Магия

Почему кто занимается магией - они в проклятии?

потомучто это все обман и выкочка денег.... магия особенно черная ...она наказуема
Анна Полянцева
Лучший ответ
ха а у вас вообще одержимость кто бы говорил
Ardak Dalabayeva
Потому что не дано обрести покой, как при жизни так и после смерти. А проклятие.. . Смотря с какой точки зрения смотреть на это.
Жанна Белугина
за всё платить надо. Нет белой магии. Всё это чертовщина.
Настя Киселева
Я бы не говорил таких слов !!!
Так как ты тоже становишся подобием
Маг -это в первую очередь Наблюдатель Психолог в какойто степени Учёный Практик А уж потом всё остальное !!!
Любимая Чайка
В проклятии тот кто осуждает кого либо. Что интересно, почему магии не пишут наоборот такие вещи. Все таки они более честные люди, и более верующие, чем все остальные. Так что они не в проклятии, а в основном одаренные от рождения таким даром
не проклятие- а бремя, ноша до конца дней
ну кому проклятие, кому наказание, кому награда... смотря с какой точки посмотреть...
с чего такие выводы???? это только те кто делает зло
я этим процессом управляю и любой негатив перенаправлю я говорю про себя, так-как с детства бабуля натаскивала при удобной возможности. ТЕПЕРЬ Я МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО СИЛА, А НЕ ПРОКЛЯТИЕ, а такие мысли посещают наверное слабых тех кто за бортом жизни и силой этой обделен
причем тут вообще понятие проклятия вы по моему что то путаете! маг в состоянии избавить себя и свои род от самых страшных проклятий, а тут вы пишите бред какоито!
Вика