Магия
Хочу заниматься магией, чтобы приносить пользу людям.
целя больного душой человека опасно для него. так как болезни часто блокируют нечто, которое если не исправить, может быть несчастье вплоть до смерти. люди часто ведут себя так что они должны умереть не один а 10 раз. поэтому целительство должно быть направленное на то чтобы человек сам себя лечил исправив свое мышление и поведение. ну а сам это незнаю сможешь ли здоровым стать. маги тоже сапожники без сапог бывают.
Хоти дальше...
Ну тогда магия здесь абсолютно не при чем. читать книги мало - нужна практика. Рискнете здоровьем подопытного кролика? Вы правы - начать надо с себя. А учителя, если посчитает нужным, пошлет вам Бог, сами не ищите.
Мой Вам совет - просто ищите!
Учитель -необходим!
Если Создатель посчитает нужным Вам Его дать-получите!
и ТОЛЬКО в свое время, когда будете готовы!
удачи Вам в поисках и начинаниях!
Учитель -необходим!
Если Создатель посчитает нужным Вам Его дать-получите!
и ТОЛЬКО в свое время, когда будете готовы!
удачи Вам в поисках и начинаниях!
Не обязательно быть магом чтобы приносить радость людям! Ну если ты этого хочешь то УДАЧИ! :)
Готов ученик-готов и Учитель. Только определитесь в чём именно будет ваша помощь, чем вы хотите заниматься? А то получиться как у меня, наши пути с Учителем пересеклись, но.... За уши зайца ведут к барабану. Заяц кричит: Барабанить не стану!! ! Так и топчемся на одном месте и разойтись не в силах!
Похожие вопросы
- Хочу заниматься магией. Долго размышлял и анализировал. Решил что все таки хочу знать магию. Кто поможет?
- Как овладеть магией ??Помогите Хочу заниматься магией
- Хочу заниматься магией. С чего начать? Это обдуманный и осознанный шаг. С чего следует начать, с каких основ?
- я очень хочу заниматься магией,но боюсь что это может навредить моему будущему и семье...скажите кто понимает,что делать
- хочу заниматься магией но ношу крест и когда пытаюсь гадать мне не очень везти может это бог наказывает за измену?
- Может ли человек не имея никакого дара, заниматься магией?
- Хочу заниматься черной магией! Стоит ли? Насколько это опасно?
- Подскажите пожалуйста как быть с тёщей, человек занимается магией, заговорами и т.д. См. Пояснения. Извините, подробно
- Перестала заниматься магией и стала рушиться жизнь
- зачем люди занимаются магией которая не приносит им счастья? личного? настоящего.. чистого