Магия

посоветуйте что подарить на день рожденье парню своему ?

он по знаку зодиака водолей
я близнец
Ирина ***
В идеале - нужно дарить то, что будет ему полезным. То, что ему реально может пригодиться.
Светлана Глазачева
Лучший ответ
Книга лучший подарок !
Е\
Евгения \\
Духи мужские подарите или что нибудь из одежды.
Лизок Юст
Главное не содержимое подарка, главное что он от чистого сердца будет сделан ..
Таня Балундо
Ирина *** согласна полностью. а при минимум затрат 1000-15000 что можно подарить?
1) Шарф, 2) Ручку с флешкой в красивом футляре., 3) кошелек - бумажник., визитница 4) Ремень., 5) Насессор., 6) Барсетка или мини-сумка., 7) Одеколон., туалетная вода и гель для бритья, бальзам после бритья., 8) золотая цепь., 9) Рубашку, ветровку (скоро понадобится). ))) Счастливо.))))
Анжелика Дик
Ирина *** спасибо 27лет будет что самое приятное
Анжелика Дик Классно б Цепь. Но мужские цепи - они дорогие.... поэтому спускаемся до возможностей : мини кож. сумка или барсетка и туда одеколон.) А ветровку надо мерить.... тоже было б клево, если моднючая и крутая.))))
Анжелика Дик Но ветровка пойдет на след. день рождения.))))?
часы подарите, но прочитайте на них обряд, чтобы они защищали человека
Ольга Гафарова
Ирина *** разве такое есть?
себя.

бантик завяжи на себе и вперед!
И у меня 18 февраля день рождения! Мы водолеи очень вредные)
Романтический вечер .
А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТО И ДАРИ! Главное не цена подарка, а искренность с которой он дарится.
Ирина *** это понятн а что можно подарить из инимума? у меня денег немного
И К тему говорит! Удовольствие - бесценно!
Подарите ему оригинальный подарок, например комплект постельного белья. Этот подарок может показаться странным, но на самом деле он очень хороший. Ведь обычно мужчины сами такое себе не покупают, так что подарите вы. Вот здесь http://tomdom.ru/catalog/postelnoe-belie/ можете кстати выбрать ему подарок. Цены вас порадуют.
Все зависит от бюджета и от интересов вашего парня. У меня муж с машины пылинки сдувает, поэтому на день рождения я ему дарила чехлы на сидения, вот такие – http://avto-lover.ru/product/11911/. Если парень имеет авто и у вас позволяют финансы, то думаю он такому подарку будет рад.
Ольга Шилкова
Водолею подарите то, чем он сможет заниматься своими руками, например хороший набор ручных слесарных инструментов, посмотреть и выбрать можно на сайте: http://dimaxmet.ru/ruchnoj-instrument/ , Ваш друг останется доволен.
Я бы подарила что то полезное и нужное. Например, как вариант, можно подарить что то из обуви. Вы можете посмотреть вот в этом крупном интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx у них много интересных и красивых моделей. Доставка в магазине очень быстрая и полностью бесплатная.
Пс4 или игровой комп
*irinka *