Магия

Почему здесь столько противников приворота?

Как не откроешь вопрос про приворот, все отговоривают. Почему? Может это действительно шанс для людей обрести счастье, если он делается с нормальными намерениями, а не из мести, зависти, желании увести и т.д
Единственное, против чего я - это обращения к шарлатанам, наживающимся на человеческом горе (таковых на этом проекте, в Интернете и вообще) видимо-невидимо. А так, если попадется нормальный маг - то почему бы и нет. В любви и на войне все средства хороши.
Людмила Вихлакова
Лучший ответ
Люди не понимают Любовь и счастье, и Вы тоже - "шанс для людей обрести счастье". Обманом и эгоизмом счастье не строится, не понятно? , включайте ум и думайте, рассуждайте, да думайте только правильно, чтоб не принимать ложное за правду.
Наталья Федько
приворот это вред для двоих! , если есть любовь и нужно их склеить, то обоих нужно чистить от негатива и вы сразу потянетесь друг к другу! , а приворот это черная магия! это прорча на вторую чакру! уже устала об этом писать...
Если не клеиться у них, надо разбираться почему! Находить причину и устранять ее. Идти на коорекцию кармы, рсспутывать кармические узлы, решать психологические проблемы. Но это серьезный, долгий труд. Куда проще дать мужику дубиной по мозгам, чтобы сразу превратить в идиота алкоголика. Лежит себе в прострации где-нибудь в прихожей на коврике и никаких проблем.
Юля Берчак
хорошенькое счастье.... проблемы и болезни.
приворот не гармонизирует отношения, от лишь разжигает кратковременную страсть, которая потом переходит во всякие болячки. И если люди вместе- это совсем не значит, что у них есть любовь, просто они вместе и все тут. А если у людей есть любовь, то тут не нужен приворот, нужно просто сесть и поговорить по душам. А если "не клеится" как вы выразились, значит это не любовь ( была влюбленность в начале отношений и прошла, осталась привычка, омраченная бытовыми проблемами).... им лучше расстаться....
какой шанс обрести счасть? о чем вы говорите? это против воли! как это может быть счастьем? бесчувственные эгоисты те, кто этим занимается!!!!
Камила Агаева
давай я тебе обьясню.
Приворот, если он выполняется по традиционным методам по сути - насилие над человеком. НО!
Есть масса исключений.. .
1. Люди которые любят - привораживают... ниточки такие тянутся.. .
2. Если был разрыв отношений под воздействием порчи, отворота, нейропограмирования и тд то вернуть можно с помощью приворота но не приворота.... бред вроде бы но привороты бывают с эфектом приворота без приворота. Короче, мля... если что то порвалось или исчезло то это можно восстановить... конечно - ломать не строить - много ума не надо.... но построить заново можно если это богоугодно и урок выучен, грехи отмолены, ошибки учтены и тд. Т. е. ниточки можно восстановить.... каналы связи можно восстановить - и это будет куда лучше приворота... конечно чтобы их восстановить нужно еще кучу всего сделать но это все делается и работает долго так как мы не привносим ничего третьего, чужеродного - мы лишь восстанавливаем то что было утрачено

Кстати - про откат не забудь... если твой приворот снимут - тебе вернется сторицей
Лена Шиян
А Вы хотите, чтобы приворот испытали на Вас, подпишитесь, как тряпичную куклу подсунули бы Вас кому-нибудь здорово, правда?
Вот когда испытаешь на себе действие, тогда и поймёшь почему много людей против. Но как говорится мы сами с усами, то флаг в руки. Но лучше ломай и не порти жизнь как себе так и кому-то ещё.
Оля ну ведь правда не выход, просто поверь...
Сами сделать не могут - вот и отговаривают.
При приворотах человек чувствует притяжение к другому, но когда они вместе отторжение. Это то же, что быть между небом и землей!
потому что сами не могут сделать, а имидж надо поддерживать. одна болтовня
Татьяна ))
в первую очередь вы губите свою душу. во вторых это делают те ко наносит вред людям, истинный маг добра не зачто не возьмётся за чёрные дела! да и стясье не возможно обрести даже если роспишутся всё равно приворот пропадёт и тогда откроются глаза, и как вы думаете что будет? разбитая семья и дети сироты, по вашему это счастье?
не один приворот не может стать причиной "обретения счастья"
этим вы просто зомбируете человека.
отвечу вам так- а вы когда нибудь испытывали на себе действие черной магии?
a) да, тогда зачем спрашиваете?
б) нет, а что это такое.. . приворот это не черная магия.. и дай Бог вам никогда не испытывать сие!
Говорю за себя. Все что сделаешь против воли человека, к тебе и вернется. Жизнь, она бумеранг, вот и против. Не хочу чувствовать к человеку чувства которые не во мне рождаются.
Отговаривать бесполезно, если человек решил. Да и лично я не против приворотов. А вот счастья от приворота не будет, независимо от того с какими намерениями это делалось. Впрочем, и ничего плохого скорее всего не будет, если человек этому действу не сопротивляется. Просто со временем это превратится в муку, и почти в ста процентах женщина когда-нибудь встречает другого, а того что под приворотом бросить становится просто жалко, при том сама не понимает в чем дело, это как последствие приворота. Одно из.
А говорят что приворот заложен в кармическую программу мужчины, и если у него предписано в судьбе что ему будут делать привороты, значит будут. Да и вообще приворот не пристанет к тем, у кого не за что зацепиться в энергетике. Все зависит от человека. Если его приворожили, значит сам виноват, напросился и попал под чужое влияние ...А отговаривают те, у кого мужей уводили приворотами, вот тут действительно стоит отговаривать!!!!
а вы хотите сделать приворот?
у нас слишком мало людей кто может это сделать качественно
просто здесь некоторые люди действительно кое-что понимают в магии. И редкий человек, который имеет представление о механизме приворота, последствиях его воздействия на жертву и заказчика, станет этим заниматься. Понятия счастья в любви и приворота несовместимы. Приворот-это так называемое "изнасилование души" и любить насильно заставить нельзя, можно внушить только похоть. Любить против воли не может заставить никто, и делая приворот, тем самым лишаете человека свободы воли-божьего дара. "Какова технология приворота? Обычно при помощи некоей процедуры, обычно довольно мерзкой, к данному человеку направляется блудный бес или бес ревности. Почему часто используются такие мерзкие, даже для самого заказчика, технологии? Потому что злой дух так ненавидит людей, что хочет не только погубить души, но и побольше поглумиться над человеком, заставить его сделать гадость. Бес при этом старается, что называется, убить сразу трех зайцев – заказчика, исполнителя и того, на кого делается приворот. Ради этого он притворяется, что служит колдуну. На самом деле, конечно, колдун служит ему".