Магия

Почему сейчас настолько популярны привороты?

Ради интереса открыла газету там все магические объявления только о приворотах. Неужели нет больше способов расположить к себе мужчину?
Люди стали слишком самолюбивы.
Когда им не отвечают взаимностью, их это очень задевает.
На приворот в основном идут из мести более, чем из любви.
Потому что тот, кто любит, зная о последствиях для любимого человека, на это не пойдёт.
И тем более что любят не за то, что человек рядом.. . а просто любят. И этого настоящим, светлым, любящим людям достаточно.
А персоны с ущемлённым самолюбием как раз и обращаются к магии чтобы приворожить.
Ну и ещё есть такие, в стиле: "Я знаю, что приворот это плохо, но на меня обратка не подействует, ведь есть этому куча примеров и все делают привороты".
Про умственное развитие таких промолчу.
Да, и ещё один аспект - очень уж доступна стала литература по приворотам, для общественности.
Люди считают, что ничего не стоит им скачать книжку, проделать ритуал, и вроде бы цель достигнута.
Таких мне тоже жаль, потому что кто мало видел - много плачет. Они даже не пытаются ничего узнать о том, что за приворот, кто имеет право его делать, какие последствия.. . Видят цель, видят простоту пути - и вперёд!

Любящий человек, и тот, кто имеет самолюбие, никогда не станет обращаться к приворотам.
Потому что когда любишь, не привязываешь, а отпускаешь. Отпускаешь - не в смысле иди куда хочешь - а в смысле "Я тебе доверяю". И это и есть настоящие чувства. А приворот ещё никогда к любви не приводил...
Марина Коноплёва
Лучший ответ
Потому, что нет мужчин НОРМАЛЬНЫХ.
Виктория Тарелко А нормальные это какие?
Наталья Павловна Тогда зачем привораживать таких ненормальных? Зачел лишать воли и заставлять плясать под свою дудку? Вы себе противоречите.
лень... и невежество..
М ы разучились ждать свою судьбу, хотим сразу и то, что вроде подходит, пусть даже не преднозначено. Судьбу не обманешь, может на какое-то время и покажется, что вот оно счастье, но это временно и всё вернётся со сторицей.
Мода попёрла такая)))))
Они всегда были популярны. ))
Наверно это связано с общим кризисом культурных и этических норм. Плюс к этому целое поколение воспитано на воровской морали. Обратите внимание на кинематограф и иже с ним. Если герой фильма "Осенний марафон" вызывал жалость и осуждение своей позицией. То сейчас все визжат от восторга глядя "Адмирал" - какая любофф! какие "высокие отношения"! Пока не изменится эта тенденция, мы будем иметь целый пласт подобных потребителей.
На мой, чисто субъективный взгляд, на приворот решаются дамы, которые в силу каких-либо личных качеств не в состоянии самостоятельно решить проблемы личного плана. А счастья хочется, а мужичек только пользует. Да и жена где-то уже есть. Вот и решаются болезные на этот грех. Плевать, что будет потом - главное урвать сейчас, поиметь на данный момент. А о душе думать как-то некогда и чувство стыда вместе с хвостом отпало.)))
Anna Kuznetsova
Потому что мужики обнаглели ...сразу могут встречаться и дурить головы нескольким девушкам.... Вскружат голову, а потом в кусты ,,,вот девицы и бегают по бабкам для приворотов ,,,у нас в стране ЕСЛИ ЕСТЬ Спрос то предложений 1000 00000 ,,,Народ деньги зарабатывает на чужой боли!!!!
Salti
Виктория Тарелко ну вообще-то девушки делают точно также крутят головы большому количеству мужчин одновременно (лично знаю несколько таких девиц)
Ну это как ещё сказать.. . приворот это хорошо))))))))
просто не все однолюбы