Магия

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НАСТОЛЬКО НЕ УВАЖАЮТ СЕБЯ, ЧТО ПРИБЕГАЮТ К ПРИВОРОТАМ? СВОИХ СИЛЕНОК И ОБОЯНИЯ НЕ ХВАТАЕТ? ЧТО ЭТО

ТУПОСТЬ ИЛИ НЕ ВЕРЕ В СЕБЯ?
Прикол в том,что мужчины тоже прибегают к приворотам.И процент достаточно большой. Конечно,женщин не переплюнуть,но от этого хрен редьки не слаще....
Асылай Узакбаева
Лучший ответ
Да, именно так: неуважение к себе, неверие в себя, заниженная самооценка - в себе - как в женщине,

и точно - тупость и непонимание последствий,

а также желание "халявы", "любви" - по *щучьему веленью, по моему хотенью..."

Чудес - такого рода - не бывает, а если и бывают, то это - "факир на час."

Никто приворотами ещё счастливыми не сделал, ни себя, ни парня... и отомстить - этим ("приворотом") - не отомстишь...

ХОРОШИЙ ВОПРОС.
Julia Sadovshikova
Почему мужчины настолько не уважают женщин, что испортив девку или сделав ей ребёнка, наобещав вечно любить, прячутся в кусты, отказываясь жениться и содержать? Силёнок не хватает или это тупость, неверие в себя? Или мама не разрешает жениться? Тогда надо изначально говорить: "я лох, не имею жилья, машины, я никогда тебе не куплю шубу, т. к. патологически жадный и нищий, а то, что я так запал на тебя, так это не из-за твоей красоты, а потому ты, наверное, меня привораживаешь, мне мама так говорит. Ведь на меня, такого малограмотного, так трудно произвести впечатление! ")).
Правильно женщины делают, что наказывают предателей и лжецов, оморачивают их и играют ими, заставляя их выполнять данные обещания. Но, в основном, окружающих лохов им даже лень привораживать, не для чего.
Ася Семенова
Лень обычная - человеческая.
Ну представь сколько надо труда: ухаживать за собой, развивать интеллект и женственность, удерживать свою женскую суть, учиться быту, терпению, мудрости.
А так, сбацала приворот и вот он, в ногах валяется, по другим не шастает. Приятно наверно.
Деток только жаль, они то не виноваты, что мать - идиотка.
Валя Пьянкова
Да и то и другое. А первом варианте - обретут зомбика, которого оч скоро начнут ненавидеть, но от него фиг избавишься. В если не веришь в себя - то сперва над собой поработай, кому ты "тварь дрожащая" нужна?
Тупость и активная реклама магии, вседозволенности, атеизма и т. п.
Диана Зубкова
Лень и желание "все и сразу".
Так обычно делают те, которые сами бессильны,. а вот владеть кем-то хочется. Эго срабатывает, а ума не хватает.
Maguna Hotapnik
и то и другое. а более всего страх.
Просто всегда хотят то, что недоступно. Обычно чувства всегда возникают к тому, с кем по каким то причинам не можешь быть вместе, вот и надеются на что то магическое
Статистику читай. Мужыков не хватает.
ОК
Ольга Кайма
Женщины более эмоциональны и часто принимают решения, руководствуясь только эмоциями. Страх одиночества, уязвленное самолюбие, нелепая уверенность в том что на нем свет клином сошелся - целый букет причин
Вариант намбер 2.
Что за глупости пишете? Магия порой единственный способ жить в счастье и гармонии с любимым человеком. Плохо страдать и мучится. А жить в свое удовольствие все стараются. Каким способом, это уже не вам судить
И то и другое и третье и т. д. и т. п.
Ludmilla Ochs