Магия

Как делать так, чтоб работая над чужим приворотом своё не шло под откос?

Клиенты обращаются ко мне за приворотом, делаю откаты и даю откупы но свои отношения сразу рушатся когда у клиенток всё начинает работать
странно по идее помогая клиентам вы помогаете себе. свое должно так налаживаться. в целительстве применяется такая тема. лечить через 3 лицо. или возможно у вас откаты за привороты идут и бьют по вашей сфере отношений. если вы черными приворотами занимаетесь. тогда ничего не сделать ставьте защиту чтобы хотя бы отсрочить время.
Kanyshai Paizova
Лучший ответ
Альмира Сафиуллина поставьте ей защиту
Зная, что реклама магических услуг на сайте запрещена, вы обошли запреты и рекламируете себя как специалиста по приворотам))) Неплохо придумано! Да и какой же вы специалист, если сама не способны наладить свои отношения. Зато беретесь решать проблемы отношений других людей.)))
Марина Анакина Глупость какая. Я не рекламирую себя. В последние месяцы я вообще не берусь за привороты
У них бесы начинают работать, а у вас Бог наказывает, есть-же разница? И откаты бесовские после этого по вам бьют.
Надежда .
За приворот идет расплата.
Расплачивается и тот, кто заказывает, и тот, кто делает.
НЕ ОТКУПИШЬСЯ.
Вера Атланова Я знаю человека которая сделала очень сильный кладбищенский, приворот и ей ничего за это не бывает .. Она дальше привораживает и не даётся. Я устала постоянно чистить отца
Вера Атланова Хотелось бы посмотреть на её страдания, но пока вижу. Как она шикует... А Отец мой мучается при смерти. У него онкология. Не знаю, как до него достучаться, доступа нет. Хотя бы сказать, чтоб пошёл, проверился. Ну, к сожалению, он в это наверное и не поверит в колдовство, как и я ранее, когда то не верила... пока не столкнулась.
Энергии не хватает и мастерства.
Что за глупости?)) Никоим образом чужие отношения не затрагивают свои, если конечно у вас нет цели привлечь внимание к тому, что " клиенты обращаются к вам за приворотами")))))
Легко
ключи соблюдайте
Ksenia Andreeva
Когда человек делает любой черномагический ритуал, заговор или проводит церемонию, то на него это все садится. ПО этому следу всегда можно найти как автора, так и заказчика и исполнителя.
Ирина ***
бога не обманешь
О душе своей надо думать, а не о деньгах и не о чужих приворотах...
Тамара Утеева
Jan Dostar Zhuldyz Madyna да, именно, логично!
приворот страшный грех он вернется к тому кто этим занимается