Магия

Меня обвиняют в ложном привороте своего молодого человека.

Моему молодому человеку одна женщина сказала, что якобы он меня любит с помощью доп. силы (приворота), он начал задумываться и решил проверить инфу посетив еще двух абсолютно разных бабушек имеющих подобный дар. И обе уверенно сказали что я его приворожила, при чем что обряд делала я сама - но я этого не делала и даже мыслей таких не было. Как такое возможно? Почему про меня такое говорят эти ведуньи? И как можно доказать обратное?
(Анна 25.08.1992, Сергей 28.01.1990)
Что-то не все ладно у вас. Вы либо не замечаете, либо не договариваете. Да и по отношению к вам у парня не такие уж радужные чувства. При этом он достаточно легко подается чужому влиянию, мнительный, слабовольный. Если смотреть по рунам, то у парня крепкая привязка к старшей женщине по Роду (скорей всего к матери). И без вот этой женщины тут не обошлось. К тому же семена (слова) упали на благодатную почву и проросли уже. В его сердце "шип терновый", то что причиняет боль и заставляет задуматься, а так ли все хорошо. Руна Турисаз. У вашего парня очень много "тараканов", различных запретов и блоков на уровне бессознательного. А вы слишком напористы и порой разрушительны. И чаще видите в парне отражение своей любви, а не его самого. Лед и пламень. Все вместе привносит эффект "коктейля Молотова". А те кто видит приворот... Говорите не делали? Вот честно, честно? Тут несколько причин... Кто то пытается нажиться, чуя его слабость и мнительность. Кто-то пытается избавится от вас, ибо воистину. Но парень и вправду с "червоточенкой"... так, что не на пустом месте пожар. Но чем больше вы будите доказывать свою невиновность, тем больше его будет отталкивать это. Тут хитрее надо быть и мягче.

Источник: руны
Инна Смольникова
Лучший ответ
Инна Альбах Если парня увели это значит приворот верно?
Сам ведь не может уйти))
https://otvet.mail.ru/question/74368808
Светлана Щекочихина Здравствуйте.. Я в полном заблуждение... И много разных ответов получил.. И все говорят по разному... Прошу помогите пожалуйста.. А я увидел что вы сильная женщина в своем деле по коментариям и ответам вашим (ПРОШУ РАССКАЖИТЕ, ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЧТО НА ФОТО) ЧТО ИХ СВОДИТ И ЧТО ИХ СОЕДИНЯЕТ..
не верьте никому это все лож, очень много сейчас таких ведуний который сами не знают что несут. это просто шарлатаны, конечно мужчине вашему увы никак не обьяснишь это его личные мысли и подозрения, но вам нужно просто не обращать внимание на все это!
на нем сейчас 2 приворота: от вас и еще от одной женщины
разорвать решили пополам
он может собой покончить
вот прямо сейчас сниму, и те, кто их делал, получат двойной удар порчи
вы делали: прибегали к какой-то магии, заговор читали
любое"заставить" является приворотом
приворот - это не любовь, а привязка на подчинение
Если вы не делали приворот, то приворота нет. На мужчине вообще нет приворота, это 100%.
А то, что ему говорят, это обман с целью получить денег. Это же очень удобно, снять то, чего нет, да ещё за это деньги заплатят.
Вам тут уже сказали и правильно, что цель не Вас очернить, а спровоцировать на "снятие приворота" у мужчины...
Анна Тимофеева
Роздется
и брать красотой)

П. С. это возможно, и для этого не обезательно приводить ритуалы, ибо просто сделали это мыслено
ну и + бабки такие) что говорят то что хочет слышать
и чем больше вы будете пытатся доказать обратное тем дальше будет он от вас ибо это будет выглядеть как вы заглаживаете вину
просто отпустить ситуацию
ваше будет с вами не ваше отойдет
А почему "ведуньи"?...они что, сами так себя называют?
Ольга Бражникова Ну это я так выразилась, я просто не знаю как правильно называют этих бабушек- это пожилые женщины с деревень которые имеют дар видения.
Просто ваш молодой человек попал к тем кто хочет за счёт этой лжи нажиться Вот и все . А доказать свою невинность можно .с помощью кстати дополнительных мер, лож откроется и он будет верить только вам впредь.
Ну а как Вы думаете эти люди должны заработать на вашем парне? Надо же что-то выдумать чтобы было за что деньги содрать. Тут еще дело может быть и в том ваш парень не достаточно тебя любит.. раз он уцепился за эту инфу.
Л*
Лилия ******
Ольга Бражникова Спасибо за ответ. Но в том то и дело, что он оч сильно меня любит и чувства его ко мне не прошли просто он никак не может принять тот факт что разные люди с разных поселений говорят именно одну и ту же инфу. Оч странная страшная клевета - которую сложно опровергнуть.