Магия

Как защитить от магии себя и своего молодого человека?

Его бывшая девушка постоянно колдует против нас,ссорит с помощью заговоров.Только не советуйте идти к бабкам,я не хочу вести его к шарлотанкам,только хуже сделают.Кто мне может сказать реальные способы защиты?Что я сама могу сделать?я чистила его яйцом 2 раза,во второй раз яйцо протухло.Зла мы ей не желаем,она сама себе зла наделала,она давно на него колдует,много горя у нее в семье случилось.Мне жалко ее,что она настолько злая и подлая.Как нам защитьтся от нее?Я не отступлю,любовь сильнее зла и заговоров,просто лишних напрягов из-за нее не хотим.
А вся проблема - только в вас самой!!!
Ирина Дегенштейн
Лучший ответ
Оксана Кистяева почему?что я сделала не так?
цинковое ведро взять и набрать воды с самого глубокого колодца, постирать все свое белье в цинковом тазу, когда к вам придет та которая хочет сделать отворот, тогда вылить ей на голову эти помои. Тогда она начнет ругаться матом и сила наговора спадет как шелуха.
Юлия Борзова
Оксана Кистяева типа смешно ответили или что?не поняла вашего бреда.Вопрос не для водил,простите
Анна Бибик Что за бред... Матом после такого любой человек начнёт ругаться.
И такого метода очистки лично я никогда не слышала.
Защитить от магии себя и своего МЧ можно посредством определённых молитв и похода в церковь.
То, что вы делаете - откаты яйцом и проч, не гарантирует вам защиту навсегда.
А так со временем вы устанете уже очищаться, а ваш противник скорее всего останавливаться не будет.
Тут нужен определённый комплекс - чтобы вы ходили в церковь определённое время, и читали определённые молитвы.
Тогда вся злость, которая на вас с ним идёт, будет отражаться ей.
Это т. н. "двухнедельная очистка".
И даже знаю как. Легко, просто, и без всякой магии и колдовства.
Оксана Кистяева расскажите,пожалуйста,про "двухнедельную очистку")))))))
в блог зайди если подойдут данные методы - пользуйся
Ни одна ведьма или будь то колдунья, гадалка и. т. д. Не сможет с вами провести какой бы то ни было обряд, если вы причастились святых таинств в Православном храме не более трех дней тому назад... Именно по этом, всю эту мразь так интересует как давно вы причащались...