Магия

Магия - от Бога или от Сатаны? А вам не кажется, что каждый понимает под словом "магия" что-то своё?

Да каждый как говорится понимает слово магия по своему. для меня магия это осознание себя. а осознавая себя осознаешь природу. а познав природу познаешь и мироздание. Магия есть осознание мироздания резонанс дает способность соединение становится единым и программировать внося свою программу так что бы не было дисбаланса а было все по Любви сердечный активный центр должен быть всегда в равновесии и активен. Магия без этого лишь становится воронкой разрушения.
Anna Anna
Лучший ответ
Лариса Ермошина замечательный ответ!) Спасибо!)
всё от БОГА и магия тоже ..
Лариса Ермошина Изначально - возможно.
Магия дана роду людскому изначально для коммуникации и нормального образа жизни. Бог и Сатана являются частью Высших сил. Они посредники для контакта с Высшими. Потом один человек сказал, что надо делать так и так. Сработал эффект цепной реакции, потом толпы. Потом религии... законы.. аморализация магии..
Потом глобальный контроль, коверканье истории, понятий, морали..
Потом по накатанной .И привело всё к вашему вопросу про теории заговора..)
M I $ @-_*** ***_
Лариса Ермошина Это классный и умный ответ. Спасибо. Но хочу поощрить Александра.
Каждый "все" понимает по своему
Однако истина одна
Rada Sova
Магия - это от состояния души...
Ну, так как церковь, мягко говоря," не одобряет"магию, -то делайте выводы. Я читала, что прогресс, наука, -от сатаны. Такой вариант.
Магия-это душа, это внутренняя сила человека)
Каждый понимает по- своему, еще как по-своему
Я считаю, что Магия в нас и вокруг нас.
Все тесно переплетено, добро, зло и мы в этом
Только человек делает магию божественной либо дьявольской
Лариса Ермошина Можешь, когда хочешь, Оль)