Магия

Зачем некоторые прибегают к привороту?

Если давно известно, что от него ничего хорошего не бывает?
Кстати, кому хуже в привороте? 1)Привораживателю или 2)привораживаемому?

Просьба отвечать тем, кто разбирается в теме.
К привороту прибегают по разным причинам: из страха одиночества, от отчаянья, от эгоизма, от желания отомстить бывшему мужу или любовнику. Задача приворота заставить жертву остаться в семье, создать новую семью, или уйти из одной семьи в другую. Это осуществимая задача, и если заказчик правильно понимает цель, он остается вполне доволен результатом. Если заказчик хочет чистого и искреннего чувства, вот тут уже происходит разочарование, потому что приворот этого не дает никогда. Заказчик и жертва ритуалом приворота связываются энергетически, как сообщающие сосуды. Если энергетически тяжело обоим, заказчику может быть легче морально т. к. он добился своего и жертва находится рядом с ним. Жертве плохо по любому, а непонимание причины (почему плохо) усиливает раздрызг на физическом уровне. Конечно, по достижении задачи приворот надо снимать. И еще. О приворотах очень много говорят, на деле реальных приворотов очень мало. Как практик, веду статистику. Реальное наличие приворота подтверждается в двух случаях из ста, когда клиент 100% уверен в том, что приворот на партнере есть и доказывает это с пеной у рта. А партнер просто банально загулял с более молодой и симпатичной. И никакой магии нет. Просто кризис среднего возраста.
Е1
Елена 1980
Лучший ответ
от безысходности. они думают что приворот сможет решить все ихние проблемы! иногда хуже приворожаемому но все зависит еще от того кто делает это и как
прибегают делать приворот чтобы вернуть любимых.. поскольку находятся в состоянии не совсем нормальном а иногда и в явно ненормальном... убитые горем разлуки. В этом состоянии психики чел. готов верить обещаниям вернуть любимого ...и критическое восприятие притупляется. Чем и пользуются те кто называет себя магами колдунами ведьмами гадалками... чтобы наобещать сделать приворот и взять предоплату.. а после либо исчезнуть либо найти отговорки почему приворот не сработал... и вытягивать еще и еще деньги с клиента (чаще -клиентки).
Елена Скорпион
Зачем некоторые прибегают к привороту? Для того, чтобы исправить ошибки в отношениях. Для того, чтобы восстановить семью. Для того чтобы остановить зло в отношении семьи. Для того чтобы отомстить. Для того чтобы исполнилось желаемое.
Известно, что приворот плохо, из каких источников? Из сплетен. От тех неудачников, кто сам пытался приворот сделать и не получилось, стало только хуже. От шарлатанов, которые не умеют делать привороты и от этого, приворотами пугают людей. От мнения толпы, которым искусственно привязали это мнение.
Вы настоящих практиков спросите. Вы спросите тех кто счастливо живёт в семьях после обращения к практику. Не у кого-то там спросите, а у конкретных людей.
Замира Кучевская Не встречала счастливые семьи после сих действ. А вот разрушенные жизни видела.
А кто говорит об этом христианство?
А вы слышали чтобы они о магии хорошо вообще сказали???
Замира Кучевская Мне наплевать на религию. Религию придумали люди давно-давно. А то что придумано людьми, периодически отмирает
У многих амбиции: хочууу и прямо сейчас и чтоб прям на коленях ползал!
Делают еще из мести, из желания чужих денег, много еще из чего.
Хуже привороженному конечно, если бинарный обоим плохо.
а что ещё делать. как-то развлекаться то надо, да?)
Тори С.